Вадим ШАБЛИЙ: «ПАОК был более настойчивым» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Вадим ШАБЛИЙ: «ПАОК был более настойчивым»

6 июня 2016 admin 0 Comments

Вадим ШАБЛИЙ: «ПАОК был более настойчивым»

Футбольный агент прокомментировал трансферы Евгения Шахова и Лео Матоса в ПАОК

Агент экс-защитника «Днепра» Лео Матоса и бывшего полузащитника Евгения Шахова Вадим Шаблий прокомментировал переход своих клиентов в греческий ПАОК.

 

— Блестящая игра во второй части сезона превратила Евгения Шахова в одного из ключевых футболистов «Днепра», позволила попасть в расширенный список кандидатов на поездку на Евро-2016 в составе сборной Украины и привлекла внимание скаутов иностранных клубов, — написал Шаблий на своей странице в одной из социальных сетей. — Греческий ПАОК был самым серьезным, солидным и настойчивым в своем желании заполучить Женю. И это был тот случай, когда амбиции игрока совпали с высокими амбициями стабильного клуба. Трехлетний контракт стал итогом интенсивных переговоров.

 

После 6 лет, проведенных в украинском футболе, Лео Матос решил сменить прописку и открыть для себя новые грани, новый опыт и новые эмоции нового чемпионата. Бразилец подписал 3-летний контракт с греческим ПАОКом – клубом с большими традициями, огромными амбициями и зажигательными болельщиками.

 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *