В Киеве простились с Виктором Чановым | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

В Киеве простились с Виктором Чановым

11 февраля 2017 admin 0 Comments

Сердце знаменитого голкипера «Динамо» перестало биться 8-го февраля

В Киеве простились с Виктором Чановым

Лучшие годы своей карьеры он посвятил киевскому «Динамо», в составе которого он провел девять лет, защищая ворота в более чем двух сотнях матчах славного клуба. Уже в качестве тренера вратарей он передавал свои знания и умения динамовским голкиперам в середине 2000-х, однако решил посвятить себя другому делу, в котором также преуспел.

Для многих динамовцев и не только он навсегда останется образцом человека, который профессионально относился к своим обязанностям, всегда был открытым и честным, добрым и отзывчивым человеком.

В Киеве простились с Виктором Чановым

В субботу утром в Олимпийском дворике Национального спортивного комплекса «Олимпийский» провести легенду в последний путь и проститься с ним собралось много людей, как тех, кто знал его лично, так и тех, для кого он был кумиром.

В Киеве простились с Виктором Чановым

Проститься с великим мастером футбола пришли родные, знакомые, близкие, динамовцы разных поколений… Были все, от президента ФК «Динамо» Игоря Суркиса и вице-президента УЕФА Григория Суркиса, ветеранов «Динамо», которые знали Виктора Викторовича лично, до учеников динамовской академии, которые видели лучшие игры этого выдающегося мастера в записи.

В Киеве простились с Виктором Чановым

Все оставляли цветы, вспоминали Виктора Викторовича, говорили последние слова, прощались. После панихиды Виктор Чанов будет похоронен на Байковом кладбище… Но светлая память об этом выдающемся человеке навсегда будет в сердцах не только тех, кто знал его лично, но и тех, кто восхищался его игрой на стадионах…

В Киеве простились с Виктором Чановым

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *