Гамбург вырвал победу у Боруссии М | Мир спорта

Гамбург вырвал победу у Боруссии М

13 марта 2017 admin 0 Comments

Гамбург на своем поле обыграл менхенгладбахскую Боруссию (2:1) в заключительном матче 24-го тура Бундеслиги.

На 23-й минуте гостям удалось выйти вперед благодаря результативному удару головой Андреаса Кристенсена, который выиграл верховую борьбу после подачи со штрафного. Однако на перерыв команды ушли при равном счете. После подачи Денниса Дикмайера отличился Филип Костич.

Решающий гол Динозавры забили за десять минут до конца основного времени. После прострела с левого фланга мяч попал к Бобби Вуду, а тот обманным движением убрал защитника и расстрелял ворота с нескольких метров.

Этой победой команда Маркуса Гисдоля продлила серию без поражений на своем поле до шести поединков.

Гамбург набрал 26 и остался на 16-м месте, отставая от Вольфсбурга и Вердера лишь за счет худшей разницы забитых и пропущенных мячей. Боруссия М с 32 очками в активе располагается на девятой позиции.