Дебелко: против Ворсклы Карпаты устроит только победа | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Дебелко: против Ворсклы Карпаты устроит только победа

21 июля 2017 admin 0 Comments

Дебелко: против Ворсклы Карпаты устроит только победа


Форвард Карпат Роман Дебелко заявил, что львовская команда в поединке 2-го тура УПЛ против Ворсклы нацелена только на победный результат.

В 1-м туре львовяне на своем поле не смогли переиграть Зирку (1:1), а полтавчане дома и вовсе разгромно уступили — Шахтеру (0:3).

«Ни для кого не будет удивлением, что на Ворсклу команда настроена крайне серьезно. Никакой результат, кроме победы нас не устроит», — цитирует Дебелко официальный сайт Карпат.

«Понимаю, когда выходишь на поле против топ-команды и держишь у себя в голове хотя бы ничейный результат. Да, полтавчане достаточно крепкий, сильный коллектив. Не буду скрывать, нам будет нелегко действовать против них в воскресенье. Тем более, учитывая то, как команда Василия Сачко усилилась в летнее межсезонье. Уверяю, что нас это не пугает, более того, мы выйдем полностью готовы к поединку с Ворсклой».

Также нападающий Львов не считает, что результат предыдущего тура, в котором Ворскла уступила чемпиону страны Шахтеру, негативно скажется на команде Сачко.

«Честно говоря, не думаю, что на физическое и психологическое состояние полтавчан сильно повлияет их «поздний» матч с Шахтером. Думаю, для них будет делом чести привезти домой очки, учитывая результат игры с Горняками. Победа нужна обеим командам, будет непростой матч».

Матч Карпаты — Ворскла состоится в воскресенье, 23 июля, на стадионе Украина во Львове.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *