Дел: нахожусь на правильном пути к восстановлению | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Дел: нахожусь на правильном пути к восстановлению

12 февраля 2017 admin 0 Comments

Дел: нахожусь на правильном пути к восстановлению


Полузащитник Стали Бой Дел, который недавно вернулся на поле после травмы, заявил, что находится на правильном пути к полному восстановлению.

«Тяжело сейчас оценить свою готовность. Скажем так, я в пути. И главное, на правильном пути. Конечно, хотелось бы сыграть уже в первом туре после возобновления чемпионата, но это уже все будет зависеть от тренера», — цитирует Дела официальный сайт Стали.

Этой зимой новым главным тренером Стали стал Леонид Кучук, который сменил Эрика ван дер Меера. По словам Дела, ему комфортно работается под руководством нового тренера.

«Я только восстановился после травмы, даже можно сказать, что еще восстанавливаюсь, и тренер дает мне время, чтобы я постепенно вошел в тренировочный процесс команды. Он постоянно спрашивает, как у меня дела, мы часто общаемся, поэтому тренер в курсе всего, что сейчас со мной происходит».

«Это очень хороший тренер. Отличается от тех, с которыми мне раньше приходилось работать. Он использует разные системы. Я должен к этому привыкнуть и многому научиться. Думаю, что у всех нас вместе все получится, и все будет хорошо. Есть хорошее предчувствие».

29-летний голландец перешел в Сталь летом прошлого года на правах свободного агента. До травмы он был основным игроком команды, отметившись 1 голом и 2 ассистами в 9 матчах украинской Премьер-лиги.

Первый матч после зимнего перерыва команда из Каменского проведет 25 февраля против Олимпика в рамках 19-го тура УПЛ.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *