Динамо прибыло в Испанию | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Динамо прибыло в Испанию

4 февраля 2017 admin 0 Comments

Киевляне расквартировались в Марбелье

Динамо прибыло в Испанию

Отдохнув несколько дней в семейном круге, ранним субботним морозным утром футболисты «Динамо» взяли курс на второй учебно-тренировочный сбор, который также состоится на солнечном побережье Испании.

В 9:10 самолет Airbus A320 авиакомпании «Windrose» поднялся в небо, чтобы чуть менее чем за пять часов приземлиться в аэропорту Малаги. Испания встретила делегацию «Динамо» комфортными +18 градусов и ярким солнцем, что не могло не радовать после киевских морозов. В аэропорту команду ждал всегда улыбающийся Кристиан Маховски, организатор сборов, а также генеральный директор клуба Резо Чохонелидзе.

Быстро пройдя паспортный контроль и забрав свой багаж, «бело-синих» ожидали еще 45 минут езды на автобусе до Марбельи, а именно – до отеля «Gran Melia Don Pepe», который на ближайшие две недели станет резиденцией для нашего клуба. Тут уже команду ждали главный тренер Сергей Ребров, а также легионеры, которые предоставленные выходные между двумя сборами проводили вместе со своими семьями.

Наскоро поинтересовавшись делами друг друга, футболисты разошлись по своим номерам. Уже в 18:00 по местному времени их ожидает первая тренировка на заключительном этапе подготовки ко второй части сезона. Отдых позади – время приступать к работе!

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *