Днепр и Карпаты не смогли забить. Как это было | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Днепр и Карпаты не смогли забить. Как это было

17 марта 2017 admin 0 Comments


Онлайн-трансляция матча 22-го тура Премьер-лиги между Днепром и Карпатами.

В Днепре проходит матч двух проштрафившихся аутсайдеров — Днепра и Карпат.

Вот и все! Так и не увидели голов в этой встрече, хотя моменты для мячей были во втором тайме.

Комментатор выразил надежду, что во второй части чемпионата будут более зрелищные матчи, чем этот. Особенно, в нижней шестерке, ага.

90+1′

Тем временем Евгений Зубейко получил повреждение. К тому же, еще и ногу свело. Но ни то, ни другое страшным для него не оказалось и футболист вернется в игру.

88′

Лунин грамотно выходит из штрафной, вовремя отбив мяч подальше после заброса из глубины.

86′

И последняя замена у Днепра. Олег Кожушко вышел вместо Дениса Баланюка.

83′

Зубейко, обыгравшись с партнером, пробил в верхний левый угол, но выше ворот.

С форвардом уже все в порядке. Гладкому заморозили место повреждения и он уже вернулся в игру.

Александр Гладкий корчится на газоне от боли, держась за голеностоп. Ему на ногу упал Адамюк.

79′

Николай Матвиенко награжден желтой карточкой за снос в центре поля Владимира Полевого.

77′

Игорь Когут заменил Юрия Вакулко у Днепра. А у Карпат выходит Максим Грисьо вместо Павла Ксенза.

74′

И снова в центре внимания Александр Гладкий. Форвард почувствовав контакт с Лопыренком упал на границе штрафной. Судья оценил старания Александра желтой карточкой за симуляцию.

73′

Гладкий! Форвард вошел в штрафную, оторвавшись от опеки и пробил по воротам. Но удар вышел не очень сильным и прямо в руки Лунину.

В целом второй тайм более живо проходит с точки зрения скорости игры. Ну и моменты мы уже видели в исполнении команд. Можно и Днепр отметить, который стал более осмысленно играть и, как следствие, создавать убойные моменты, которые были не реализованы.

68′

Первая замена в матче будет у Карпат. Артем Филимонов выходит вместо Дмитрия Клеца.

65′

И третья карточка у Днепра. Лопыренок сфолил на сопернике. Все по делу.

62′

Ооооооооооооххх! Баланюк, Баланюк. Опять порим момент. Вышел Денис на свидание с Боровиком, но пробил рядом с правой штангой. 2-1 по моментам.

60′

Полевой неплохо навесил с левого фланга, но мяч таки пролетел мимо партнера.

Это уже что-то, в сравнение с тем, что было в первом тайме. Два убойных момента у команд. Возможно уже скоро увидем гол?

56′

И вот реальный момент у Днепра! Довбык с убойнешей позиции в штрафной пробил выше ворот. Удивительно.

54′

Чудесная подача от Павла Ксенза улетает мимо всех футболистов за пределы поля.

51′

Вакулко обозначил желание забить неточным дальним ударом по воротам Боровика. Таким способом Днепр точно не сможет забить.

Задорно проводят первые 5 минут второго тайма Карпаты.

48′

Ойойой! Какой момент! Ксенз пробил в касание и попал в штангу, а затем Чачуа пытался добивать. Вот первая реальная опасность в этом матче вообще. И она в активе Карпат.

Игра возобновилась. Поехал второй тайм!

Феноменальная статистка первого тайма. 10 фолов, 5 ударов. Зато они хоть не как Ман Сити, которые в матче с Монако в первом тайме вообще не нанесли ударов.

Днепр и Карпаты не смогли забить. Как это было

Царский первый тайм завершился нулями. Какая игра, такой и счет.

45′

Вот так его. Влад Александру подкатился сзади в ноги Лобаю и получил желтую. 2-0 по предупреждения у Днепра.

42′

Лунин опять допускает неточные действия, не фиксируя мяч после подачи со штрафного Карпат. Но и этот момент к опасности у ворот хозяев не привел.

40′

Александр Сваток врезался в Павла Ксенза и заслуженно получил желтую карточку. Первое предупреждение в матче в пассиве Днепра.

Михайленко не очень доволен происходящим на поле. Высказывая крепкие слова, тренер Днепра сел в кресло.

35′

Ну вот что-то опасное и у Днепра вышло. Довбык прорвался в штрафную, но ему в итоге помешали пробить Дитятьев и Боровик. Первая такая существенная ошибка Карпат в этой встрече.

33′

Ох и Лунин. Решил вратарь Днепра показать чудеса владения мячом у собственных ворот, имея рядом игрока Карпат, и едва не ошибся. Великолепно.

31′

Адамюк, будучи уверенным, что сейчас будет угловой для Днепра, побежал занимать позицию в штрафной Карпат. Однако линейный судья был другого мнения и указал на удар от ворот. Как оказалось, ошибочно.

Сотни раз доводилось читать или слышать о «атлетичном» и «физическом» украинском футболе, где много борьбы. Но этими словами просто аккуратно прикрывают отсутствие большинства других компонентов футбола в поединках команд той же Премьер-лиги.

25′

Днепр пытается включить скорость и побыстрее пройти к штрафной Карпат. Но скоростью класс исполнения пасов не перекрыть.

21′

Ужасный удар Ротаня головой на уровне колена после подачи партнера. Это нужно было так суметь сделать.

20′

Ну вот хоть что-то. Карпаты вошли в штрафную Днепра, но завершилось все слабым ударом в газон, от которого мяч спокойо прыгнул в руки Лунина.

Девушки на трибуне пьют воду. У них наверняка крепкие нервы, потому что такой матч следует смотреть с чем-то другим.

17′

Зато побольше стало мелких фолов в центре поля. Как же это типично.

Пока нет никаких предпосылок к результативной игре. Брак, отсутствие идей в атаке, отсутствие ударов. Те, кто ставил на тотал меньше 2,5 голов, наверное, уже тихонько подсчитывают прибыль.

13′

Продолжается обмен позиционными безыдейными атаками от обоих команд. Только еще можно отметить, что Днепр старается высоко прессинговать соперника и пару раз это дало свои плоды, ведь гости из-за этого теряли мяч.

9′

А теперь уже позиционно пытается атаковать команда Олега Дулуба. Но от опасности все очень далеко.

6′

Тяжело о чем-то говорить по первым минутам. Вроде бы как Днепр играет первым номером, однако это все может измениться уже в ближайшее время. Все может быть, как говориться.

3′

Первый эмоциональный эпизод. Нестеров снес Кочергина в своей штрафной, дабы тот не пробил по воротам, но судья оставил без внимания этот момент.

И так, матч стартовал. Надеемся на что-то интересное!

На трибунах Днепр Арены ожидаемо немного зрителей. Эта команда уже довольно давно не вызывает большого интереса к себе ни чужих, ни собственных болельщиков. Плюс нужно учитывать, что матч стартует в 17 часов пятницы. Учитывая статус матча, многие наверняка предпочли поединку какое-то более оптимальное врепяпровождение.

Можно успеть еще и сделать свою ставочку.

Победа Днепра оценивается Фаворит Спортом коэффициентом 2,58, успех Карпат — 2,85, а ничья — 3,3.

На количество голов (тотал больше-меньше) сумма еще меньше, но там все ясно. Из 1800 долларов почти все деньги — на тотал меньше 2,5 голов.

Стоит отметить, что эта встреча не пользуется большим спросом у любителей ставок. Так, на бирже Betfair на исходы поединка поставлено лишь 5 тысяч долларов. Из этой суммы чуть более 2 тысяч стоит на победу Карпат. 1600 долларов — на победу Днепра, а еще 1300 — на ничью. В общем, публика не уверена в том, кто победит.

Карпаты же едва не наделали глупость, начав гражданский судебный процесс против экс-футболиста Львов Владимира Гудымы. Дело к этому было очень близко, но в итоге Карпаты остепенились и отозвалис иск из гражданского суда.

Если бы процесс начался, то львовскому клубу грозили бы санкции, вплоть до лишения профессионального статуса.

Стоит ли напоминать, скольким санкциям подвергались эти клубы в этом сезоне. Разумеется, что лидер в этом деле Днепр, с которого дважды снимали по 6 очков за долги.

Первая встреча соперников в этом сезоне завершилась мировым исходом. На Арене Львов 16 октября команды обменялись голами и сыграли 1:1.

В последний раз Карпаты побеждали Днепр почти три года назад. 4 мая 2014 года львовяне смогли обыграть днепровцев на Днепр Арене со счетом 4:1. За Карпаты забивали Сергей Зенев, Дмитрий Лепа и дважды Александр Гладкий. Так называемый гол престижа Днепра забил Евгений Селезнев.

Сколько всего случилось и изменилось за это время, но Гладкий в Карпатах. Вновь.

Подоспели стартовые составы команд

Днепр: Лунин — Адамюк, Сваток, Лопыренок, Влад — Ротань, Вакулко — Баланюк, Кочергин, Полевой — Довбык

Карпаты: Боровик — Зубейко, Лобай, Нестеров, Дитятьев, Матвиенко — Ксенз, Вербный, Клец, Чачуа — Гладкий

Добрый вечер, дорогие читатели Sport Arena! В Днепре нам предстоит лицезреть поединок двух аутсайдеров сезона — Днепра и Карпат.

Редактировать

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *