Доджерс подписывают двух ветеранов | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Доджерс подписывают двух ветеранов

11 февраля 2017 admin 0 Comments

Доджерс подписывают двух ветеранов


Команда из Лос-Анджелеса решила добавить в команду опыта.

Лос-Анджелес Доджерс завершают комплектацию своего состава возвращением Чейза Атли и подписание Франклина Гуттьереза. Об условиях новой сделки с Атли пока нет особых подробностей, кроме того, что это будет однолетний контракт. С Франклином Гуттьерезом команда подписала однолетний контракт на сумму в 2.6 миллиона долларов, а также он включает в себя еще 400 тысяч долларов, которые игрок может получить дополнительно за определенные заслуги на поле.

Франклин Гуттьерез в прошлом сезоне выступал за Сиэтл Маринерс, где отбил 14 хоум ранов и 39 рбай с еверейджем 0.246. Лос-Анджелес Доджерс уже имеют заполненный аутфилд, так что Гуттьерезу, несмотря на его контракт, придется доказать свое право на нахождение в составе игрой на весенних тренировках. Если он пробьется в состав, то наверняка будет исполнять роль специалиста против левшей и выходить в левом или правом филдах, что делает его игроком, идеально дополняющим Андре Итье, который является левшой. Лучшим качеством Гуттьереза является пауэр.

Чейз Атли, в отличии от сезона 2016 года, не будет стартовым вторым бейсмэном Доджерс, после того как они выменяли Логана Форсайта из Тампы. Тем не менее 38-ми летний ветеран по-прежнему является очень качественным игроком, который в прошлом году выбил 14 хоум ранов и 52 рбай с еверейджем 0.252 и 0.716 OPS. Атли является настоящей легендой МЛБ и одним из лучших вторых бейсмэнов в истории лиги, на счету которого 250 карьерных хоум ранов, 977 рбай и 145 украденных баз вкупе с элитной защитой.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *