Д.Сидибе получил серьезную травму в матче с Люксембургом | Мир спорта

Д.Сидибе получил серьезную травму в матче с Люксембургом

26 марта 2017 admin 0 Comments

Правый защитник Монако и сборной Франции Джибриль Сидибе из-за тяжелой травмы не смог доиграть матч отбора на чемпионат мира-2018 против Люксембурга (3:1).

В середине второго тайма в результате столкновения с одним из игроков соперника Сидибе получил травму бедра. На 62-й минуте его место на поле занял Кристоф Жалле.

Судя по всему, травма Сидибе оказалась достаточно серьезной, ведь покинуть стадион он смог только с помощью носилок.

Более точный характер травмы и сроки восстановления фулбека станут известны только после медицинского обследования.

Таким образом, Сидибе рискует пропустить матчи Монако в 1/4 финала Лиги чемпионов против Боруссии Дортмунд (11 и 19 апреля).

Джибриль Сидибе перебрался в Монако летом прошлого года из Лилля за 15 миллионов евро. В текущем сезоне на его счету 3 гола в 38 матчах во всех турнирах.