Евро-2017 U-21. Сербия не смогла остановить Испанию | Мир спорта

Евро-2017 U-21. Сербия не смогла остановить Испанию

24 июня 2017 admin 0 Comments

В ничего не значащем поединке группы В испанская сборная дублирующим составом одолела сверстников из Сербии (1:0).

Обеспечив себе выход в плей-офф турнира уже после двух стартовых матчей, наставник Рохиты Альберт Селадес в заключительном матче группового этапа полностью изменил свой стартовый состав, выпустив резервистов. При этом сборная Сербии шансы на продолжение борьбы в турнире уже упустила.

Если какая-то интрига в этой встрече и была, то она напрочь пропала еще к перерыву. На 38-й минуте Одриосола и Уильямс организовали гол для капитанившего Дениса Суареса, а на 41-й минуте Урош Джурджевич локтем проверил на прочность челюсть Микеля Мерино, получил вторую желтую карточку и удалился.

После перерыва, что неудивительно, драмы ждать не стоило: Сербия, оставшись в меньшинстве, не могла навязать грозному сопернику свою игру, а те, в свою очередь, свои моменты упускали из-за отсутствия ответственности.