Емельяненко проиграл нокаутом в первом раунде | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Емельяненко проиграл нокаутом в первом раунде

25 июня 2017 admin 0 Comments

Емельяненко проиграл нокаутом в первом раунде


Перенесенный поединок Федора Емельяненко с Мэттом Митрионом завершился быстрой победой американца после обоюдного нокдауна.

В рамках шоу Bellator 180 в Нью-Йорке состоялся бой легендарного российского бойца Федора Емельяненко с американцем Мэттом Митрионом и продлился он менее раунда, завершившись быстрой победой 38-летнего бойца из Индианы.

Бойцы потратили некоторое время на разведку и чуть ли не первое обострение завершилось падением обоих спортсменов — оба одновременно попали справа. Митрион сориентировался быстрее, бросился на соперника первым и в итоге серия коротких ударов с завершающим размашистым правым поставили точку в этом противостоянии.

Отметим, что изначально бой Емельяненко с Митрионом должен был пройти еще в феврале, но в последний момент у Мэтта диагностировали камни в почках и поединок пришлось перенести.

Для 40-летнего «Последнего императора» это поражение стало первым после череды малозначащих побед, которыми он закрывал три кряду неудачи в боях с Фабрисио Вердумом, Антонио Силвой и Дэном Хендерсоном в период с 2010 по 2011 года.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *