Знаменитый футболист Дидье Дрогба может вернуться в Европу | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Знаменитый футболист Дидье Дрогба может вернуться в Европу

13 октября 2016 admin 0 Comments

Знаменитый футболист Дидье Дрогба может вернуться в Европу

 

Дрогба может заменить травмированного Милика в итальянском «Наполи»

Итальянский «Наполи» рассматривает кандидатуру ивуарийского нападающего клуба MLS «Монреаль Импакт» Дидье Дрогба в качестве замены получившему травму польскому форварду Аркадиушу Милику.

Милик получил травму 8 октября в матче за сборную Польши против команды Дании в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2018. В воскресенье по итогам медицинского обследования у нападающего был диагностирован полный разрыв передней крестообразной связки левого колена, на следующий день он был прооперирован. Восстановление составит порядка 4-6 месяцев.

По сообщению источника, «Наполи» рассматривает вариант с арендой 38-летнего Дробга в зимнее трансферное окно на несколько месяцев с учетом того, что в это время в MLS будет перерыв. Помимо Дрогба «Наполи» рассматривает кандидатуры Николы Калинича из «Фиорентины» и Симоне Дзадзы из лондонского «Вест Хэма».

Дрогба выступает за «Монреаль» с июля 2015 года. Ранее он выступал за лондонский «Челси», в составе которого выиграл Лигу чемпионов в сезоне-2011/12, стамбульский «Галатасарай», китайский «Шанхай Шэньхуа», французские «Марсель», «Генгам» и «Ле-Ман». В активе Дрогба 104 матча и 63 гола за сборную Кот-д’Ивуара.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *