Интер ведет переговоры с Рикардо Родригесом — CdS | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Интер ведет переговоры с Рикардо Родригесом — CdS

14 февраля 2017 admin 0 Comments

Интер ведет переговоры с Рикардо Родригесом — CdS


Руководство Интера пытается заполучить левого защитника Вольфсбурга Рикардо Родригеса, сообщает Corriere dello Sport.

Рикардо Родригес этой зимой, по слухам, был целью самых разных клубов со всей Европы, однако до реальных предложений дело не дошло, поэтому швейцарец остался в Вольфсбурге.

Как утверждает Corriere dello Sport, сегодня агент Родригеса Джанлука Ди Доменико встретился в одной из гостиниц Милана со спортивным директором Интера Пьеро Аусилио, и на этой встрече стороны обсудили детали личного контракта швейцарца на Сан Сиро.

Сумма сделки должна составить 22 миллиона евро — именно такая сумма отступных прописана в контракте Родригеса с Волками, и по информации источника, Интер готов выплатить эти деньги, как только сам игрок согласится на трансфер.

В настоящее же время нерадзурри спешат, поскольку хотят добиться от Родригеса согласия на переход задолго до открытия летнего трансферного окна, ведь потом конкуренция за фулбека может серьезно возрасти.

Напомним, 24-летний Рикардо Родригес выступает за Вольфсбург с января 2012 года. В текущем сезоне на его счету 22 матча, 2 гола и 2 ассиста за Волков во всех турнирах.

Также Родригес является основным и в сборной Швейцарии, за которую сыграл 45 матчей, забив 1 гол.

Действующий контракт защитника с Вольфсбургом заканчивается летом 2019-го.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *