Кальехон: «Реал — фаворит противостояния, но мы уверены в себе» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Кальехон: «Реал — фаворит противостояния, но мы уверены в себе»

15 февраля 2017 admin 0 Comments

Кальехон: «Реал — фаворит противостояния, но мы уверены в себе»


Атакующий полузащитник Наполи Хосе Кальехон поделился ожиданиями от встречи с Реалом в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

Испанец подчеркнул, что несмотря на отсутствие опыта выступлений на этой стадии ЛЧ, у его команды есть шансы добиться выхода в следующий раунд. Для этого, по мнению Кальехона, важно сыграть хорошо в первом матче, чтобы решить вопрос выхода в четвертьфинал в Неаполе.

«Реал — фаворит противостояния, но мы уверены в себе. Разумеется, будет непросто противостоять действующим чемпионам Европы и мира, но мы преисполнены желания показать, на что способны. Главная цель для нас — стать лучшими по сумме двух матчей и, конечно же, важными станут первые 90 минут противостояния. В любом случае, приложим все усилия, чтобы вопрос выхода в четвертьфинал был определен на Сан Паоло», — цитирует слова полузащитника Наполи официальный сайт клуба.

«В сравнении с мадридским клубом, у нас меньше опыта выступлений на подобном уровне. Но мы прекрасно осведомлены в собственных возможностях. Для этого нам необходимо реализовать те моменты, которые у нас будут в сегодняшней игре».

Напомним, что Кальехон выступал за Реал в период с 2011 по 2013 год, после чего был приобретен неаполитанцами за 9,5 миллиона евро.

В текущем сезоне на счету 30-летнего хавбека 31 поединок за Партенопейцев во всех турнирах, в которых он отметился 10 мячами.

Матч Реал — Наполи состоится сегодня на Сантьяго Бернабеу. Начало встречи в 21:45 по киевскому времени.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *