Карпаты проведут пять спаррингов на втором сборе | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Карпаты проведут пять спаррингов на втором сборе

31 января 2017 admin 0 Comments

Карпаты проведут пять спаррингов на втором сборе


Карпаты определились с программой сборов на втором учебно-тренировочном сборе в Турции, сообщает официальный сайт клуба.

В Турцию львовская команда вновь отправится в четверг, 2 февраля, где на будет работать на протяжении двух недель, в течение которых проведет 5 спаррингов.

Два контрольных матча против белорусского Шахтера запланированы на 8 февраля, спустя три дня, 11 числа, команда Олега Дулуба сыграет против минского Динамо и боснийского Радника, а 14 февраля состоятся две заключительные игры против датских клубов Вайле и Фремад Амагер.

Ранее генеральный директор Карпат Юрий Дячук-Ставицкий заявил, что до отправления на второй турецкий сбор львовский клуб подпишет контракты с четырьмя футболистами, однако позднее Sport Arena стало известно, что будущее новичков пока не определено.

Напомним, что на просмотре в Карпатах находятся защитники Алексей Дитятьев, Михаил Калугин и Максим Витус, а также форварды Виктор Хомченко, Рожерио Алвес и Матиас Конти. Также ранее сообщалось, что львовяне могут взять в аренду аргентинского защитника Кристиана Паса.

Первый сбор в Турции Карпаты завершили 25 января и в ходе него сыграли четыре спарринга: против казахстанского Акжайика (0:0), словацкой Дунайской Стреды (1:1), а также узбекских Алмалыка (3:1) и Насафа (1:3).

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *