Крамарич: «Не буду врать — мне нравилась игра Шевченко» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Крамарич: «Не буду врать — мне нравилась игра Шевченко»

21 марта 2017 admin 0 Comments

Крамарич: «Не буду врать — мне нравилась игра Шевченко»


Форвард сборной Хорватии Онджей Крамарич оценил силу сборной Украины перед игрой 5-го тура отбора на чемпионат мира-2018.

Хорватия и Украина сыграют очный поединок на Максимире в Загребе, и Крамарич называет фаворитом приближающегося противостояния свою команду, хотя и отдает должное сопернику.

«Мы все знаем, что Украина — хорошая команда. Это будет трудная и интересная игра. Я надеюсь, соберется полный стадион, и это поможет нам в борьбе за путевку на чемпионат в Россию. Мы отдаем себе отчет, насколько важна эта игра», — цитирует Крамарича официальный сайт Хорватского футбольного союза.

«Я знаю, что Коноплянка — хороший игрок. Мы должны хорошо подготовиться к этой игре. Украинцы умеют больно бить. Но с нас спрос больше, поскольку именно мы — фавориты».

Также Крамарич заявил, что несмотря на микротравмы, пребывает в хорошей форме и готов сыграть.

«Я доволен своим уровнем игры за клуб, я чувствую уверенность в себе, и единственное, что мешает — это небольшие травмы. Тем не менее, я чувствую, что прибавляю».

Напоследок, 25-летний форвард Хоффенхайма не стал скрывать, что в детстве, как и многие его сверстники, восхищался игрой нынешнего тренера сборной Украины Андрея Шевченко.

«Не буду врать — да, я, конечно, любил Шевченко и его игру», — заявил Крамарич.

Напомним, Украина и Хорватия сыграют 24 марта. К отчетному противостоянию Шашечные подходят в статусе лидера группы I, тогда как украинцы пока идут вторыми с отставанием в два очка.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *