Краматорск осенью получит новую ледовую арену | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Краматорск осенью получит новую ледовую арену

21 апреля 2017 admin 0 Comments

Краматорск осенью получит новую ледовую арену


Ориентировочно в сентябре в Краматорске (Донецкая область) будет отрыт физкультурно-оздоровительный комплекс, включающий в себя ледовую арену.

С конца февраля текущего года предприятие «Крамгорстрой» начало подготовительные работы к строительству нового объекта – демонтаж старого ледового поля и разработка нового котлована. Сейчас ход строительства ведется уже на новом фундаменте.

Краматорск осенью получит новую ледовую арену

Краматорск осенью получит новую ледовую арену

«Полным ходом идет строительство «Ледовой арены» в Краматорке. Подрядчики обещают сдать объект, ориентировочно, в сентябре текущего года. Средства на строительство Арены выделили из областного бюджета, часть средств дал и бюджет города», — написал председатель Донецкой облгосадминистрации Павел Жебривский на своей странице в Facebook.

Проект реконструкции ледовой арены предусматривает постройку ледового поля размером 30 на 60 метров с трибуной для зрителей на 433 человека.

Помимо ледовой арены на территории многофункционального комплекса предусмотрено место для двух теннисных кортов, детской игровой площадки и парковки для автомобилей.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *