Локомотив забил шесть сухих голов в ворота Продэксима и сравнял счет в серии | Мир спорта

Локомотив забил шесть сухих голов в ворота Продэксима и сравнял счет в серии

30 апреля 2017 admin 0 Comments

Локомотив без особых проблем разобрался с Продэксимом (6:0) во втором матче полуфинальной серии, поквитавшись за поражение в первом матче.

Блицкриг вначале двух таймов принес Локомотиву легкую победу во втором матче против Продэксима — харьковская команда открыла счет уже на третьей минуте матча усилиями Ярослава Лебедя, а по ходу четырех стартовых минут второго тайма отличилась двумя голами, окончательно сняв вопросы по поводу победителя.

На этих трех голах Локомотив, впрочем, не остановился — еще один гол гости забили в концовке первого тайма, уверенно воспользовавшись лишним игроком на площадке, так как Продэксим играл в меньшинстве из-за удаления Максима Бессалова.

Последние десять минут команда из Херсона провела с пятым полевым игроком, однако Локомотив грамотно действовал в защите, практически ничего не позволяя сделать сопернику. А на последних секундах гости отличились еще дважды: сначала Богдан Свиридов закончил быструю контратаку, а затем попал в пустые ворота. В итоге, победа харьковчан со счетом 6:0 — счет в серии до трех побед перед переездом в Харьков 1:1.

Продэксим — Локомотив 0:6
Голы: Лебедь, 3, Свиридов, 17, 40, 40, Серый, 23, Белоцерковец, 24

Продэксим: Цыпун — Бербенцев, Калуков, Киселев, Фетько — Скорый, В.Чуднов, Бессалов, Ланко — Волянюк, А.Чуднов — Холоша

Локомотив: Савенко (Литвиненко) — Овсянников, Свиридов, Серый, Лебедь — Литвиннов, А.Сорокин, Малышко, Белоцерковец — Д.Сорокин, Малышко, Бондарь, Выстановной — Савенко

Предупреждения: Бессалов, Ланко, Скорый, Фетько (все — Продэксим)

Удаление: Бессалов, 17 (второе предупреждение)

Счет в серии — 1:1