Лорьян добыл сверх волевую победу над Нанси | Мир спорта

Лорьян добыл сверх волевую победу над Нанси

19 марта 2017 admin 0 Comments

Нанси в драматичном поединке в рамках 30-го тура Лиги 1 на своем поле на последних минутах уступил Лорьяну (2:3).

Хозяева поля лучше начали матч и, что логично, вели к исходу первой половины игры с разрывом в два мяча. Голевой задел Нанси обеспечили точные удары Мауассы и Диа.

Однако во втором тайме Лорьян смог перевернуть все с ног на голову. На 66-й минуте Муканджо отыграл один гол, а в концовке гостям и вовсе удалось невероятное — не только сравнять счет, но и вырвать волевую победу.

На 86-й минуте Лаутоа сделал счет 2:2, а уже спустя четыре минуты Лорьян благодаря точному удару Мвуэмбы и вовсе вышел вперед.

Отыграться Нанси уже попросту не успел и проиграл 2:3, ведя по ходу матча со счетом 2:0.

После этого результата обе команды находятся в зоне вылета. Однако если Лорьян, добыв победу, улучшил свои шансы на то, чтобы выбраться из нее, то вот Нанси от подобного результата может погрязнуть в «трясине» еще больше.

В следующем туре Лорьян примет Кан, а Нанси отправится в гости к Генгаму.