Лунин: результативная победа лучше, чем ничья без голов | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Лунин: результативная победа лучше, чем ничья без голов

19 марта 2017 admin 0 Comments

Лунин: результативная победа лучше, чем ничья без голов


Голкипер Днепра Андрей Лунин после ничьей с Карпатами (0:0) в 22-м туре УПЛ заявил, что лучше бы он пропустил в матче, но его команда одержала победу.

Сыграв «на ноль» со Львами, Лунин не пропустил уже во втором поединке УПЛ кряду, однако едва ли это выступит большой радостью для голкипера, ведь его команда уже в пятом поединке подряд не может выиграть в чемпионате, сводя все встречи к ничьим.

«Конечно, хорошо что не пропустил, но всегда лучше результативная победа, чем ничья без забитых голов. Мы не выиграли, и это жаль. Не получилось победить, хотя для этого имели как минимум два голевых момента. Вдвойне обидно из-за того, что нас хорошо поддерживали трибуны», — цитирует Лунина официальный сайт Днепра.

Также голкипер объяснил, почему, с его точки зрения, на матчи днепровцев в нынешнем сезоне приходит значительно меньше болельщиков, нежели это было ранее.

«Потому что еще совсем недавно команда играла в финале Лиги Европы. А сейчас совершенно новый коллектив, которому всего четыре месяца. Мы только ищем свою игру, и очень хочется сказать большое спасибо всем тем болельщикам, которые приходят на наши игры и нас поддерживают».

Отметим, что после 22-х туров Днепр идет на 11-м месте в турнирной таблице чемпионата Украины, что правда, уже завтра команду Дмитрия Михайленко на последнее место может вернуть Волынь, если добудет хотя бы одно очко в своем противостоянии в рамках последнего тура первого этапа УПЛ против Зари.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *