Манчини может возглавить Милан | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Манчини может возглавить Милан

7 февраля 2017 admin 0 Comments

Манчини может возглавить Милан


52-летний итальянский специалист Роберто Манчини может возглавить Милан, сообщает Corriere dello Sport.

Приглашение Манчини может состояться после того, как Милан окончательно перейдет в руки китайских инвесторов, ведущих переговоры с нынешним владельцем россонери Сильвио Берлускони о покупке клуба уже продолжительное время, но никак не оформивших сделку.

Нынешний рулевой Милана Винченцо Монтелла, очевидно, не устраивает потенциальных владельцев клуба из Поднебесной и они хотят доверить руководство командой Роберто Манчини, который с 2014 по 2016 год тренировал Интер, где недавно владельцами существенной части клуба также стали китайские инвесторы, но представляющие другую финансово-промышленную группу.

Под руководством Монтеллы Милан в текущем сезоне показывает неоднозначные результаты и после 22-х туров занимает 8-е место в турнирной таблице. Однако отрыв россонери от еврокубковой зоны достаточно невелик, потому говорить о провале сезона для миланцев преждевременно.

Ранее сообщалось, что нынешнее руководство Милана устраивает Монтелла и оно готово предложить специалисту новый контракт.

Завершение продажи Милана китайским инвесторам, по последней информации, откладывается на март, но не исключено, что и этот срок не станет окончанием затянувшейся сделки.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *