Маркес близок к возвращению на ринг | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Маркес близок к возвращению на ринг

14 мая 2017 admin 0 Comments

Маркес близок к возвращению на ринг


Под возвращение легендарного мексиканского экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях Хуана Мануэля Маркеса (56-7-1, 40 КО) зарезервировано две даты.

Возвращение 43-летнего экс-чемпиона из Мексики приобретает более предметные очертания — Хуан Мануэль отбоксирует в конце июля. Зарезервированы даты 22 и 29 июля, а окончательный результат будет зависеть от того, где пройдет поединок. В данный момент рассматриваются варианты Mexico City Arena или Площади Конституции в Мехико.

Хуан Мануэль Маркес не выступал уже три года. Последний его бой датирован маем 2014-го. Тогда он уверенным решением прошел Майка Альварадо.

В планах «Динамита» провести долгожданное возвращение, а под конец года прощальный бой. Продолжаются вялотекущие переговоры с другим экс-чемпионом в четырех весах Мигелем Котто о поединке в ноябре или декабре. У «Хунито» также длительный простой, который завершится летом встречей с японским рубакой Йошихиро Камегаи.

Стоит отметить, что Хуан Мануэль Маркес в последние годы редко дрался у себя на родине. Если планы с летним поединком в Мехико реализуются, то это будет первый бой в Мексике с 2012 года. Тогда он победил по очкам украинца Сергея Федченко.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *