Марко ДЕВИЧ: «Бежал подальше от «точки» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Марко ДЕВИЧ: «Бежал подальше от «точки»

15 мая 2016 admin 0 Comments

Марко ДЕВИЧ: «Бежал подальше от «точки»

Украинский нападающий заработал пенальти для своей команды

Нападающий «Рубина» Марко Девич после ничьей в матче 29-го тура премьер-лиги против «Крыльев Советов» (1:1) отметил, что команда заслужила одно очко. Казанцы ушли от поражения на 89-й минуте. Мийо Цакташ реализовал пенальти, который заработал украинский форвард.

 

– «Крылья» тоже сегодня очень хорошо играли, думаю, у них даже больше моментов было, – цитирует официальный сайт «Рубина» Девича. – Будем смотреть игру, делать анализ. Думаю, мы не сыграли в тот футбол, который хотели и который можем.

 

– Не было искушения пробить пенальти?

– Я промахнулся в недавнем матче с «Тереком» и остался небольшой осадок. На поле надо быть наглым, но не настолько, чтобы действовать назло команде. Так что я, наоборот, бежал в сторону от штрафной в этот момент, подальше от точки.

 

– В следующем матче играем с ЦСКА. Эта игра уже ничего не значит…

– Сегодня, если на то пошло, тоже игра ничего не значила, но мы играли. С ЦСКА играем дома на «Казань Арене». Это сильный раздражитель. Не знаю, как будут складываться обстоятельства, наверное, они будут биться за чемпионство. И у нас отдача должна быть в три раза выше, чем сегодня. Для любого игрока важно показать себя в такой игре.

 

– Сегодня сравняли на последних минутах — значит, желание было?

– Конечно. Желания было больше, чем в прошлой игре, думаю, за которую стыдно. Как там умудрились проиграть без большого желания и горящих глаз. И сегодня, думаю, где-то мы заслужили одно очко. Спасибо болельщикам, которые приехали нас поддержать. 

 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *