Маротта: Ювентус не заинтересован в Белотти | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Маротта: Ювентус не заинтересован в Белотти

7 марта 2017 admin 0 Comments

Маротта: Ювентус не заинтересован в Белотти


Генеральный директор Ювентуса Беппе Маротта прокомментировал возможность перехода форварда Торино Андреа Белотти.

Белотти является лидером бомбардирской гонки в Серии А, чем, по слухам, привлек внимание Арсенала, Наполи, Реала и других клубов.

Некоторое время интерес к Белотти приписывали лидеру итальянского футбола Ювентусу, однако гендир Старой синьоры Маротта эту информацию опровергает.

«Белотти сильный игрок, он лучший бомбардир чемпионата. Но у Торино уже был один такой нападающий — Чиро Иммобиле, который затем не смог проявить себя как топ-игрока в других клубах. Впрочем, я желаю ему удачи, как и Белотти», — цитирует функционера Football Italia.

«Следим ли мы за Белотти? Мы любим хороший футбол, а он его демонстрирует, но у Ювентуса и без него отличная атака, которая гарантирует нам голы в ближайшие несколько лет».

Напомним, 23-летний Андреа Белотти забил 22 гола в 24 матчах текущего розыгрыша Серии А, тогда как самый результативный игрок Ювентуса — Гонсало Игуаин — отметился 19 голами в 27 поединках.

В прошлом декабре Белотти продлил контракт с Торино до 2021 года. При этом одним из условий сделки являет клаусула в размере 100 миллионов евро, причем активировать ее могут только зарубежные клубы.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *