Михайлович: отныне все пенальти будет бить Белотти | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Михайлович: отныне все пенальти будет бить Белотти

5 февраля 2017 admin 0 Comments

Михайлович: отныне все пенальти будет бить Белотти


Главный тренер Торино Синиша Михайлович поделился эмоциями после ничьей с Эмполи (1:1) в 23-м туре Серии А.

Торино и Эмполи забили по голу в первом тайме, тогда как во второй половине матча у Быков был отличный шанс вырвать победу, но Яго Фальке не реализовал пенальти.

Этот факт сильно опечалил Михайловича, который сразу же на пресс-конференции назвал человека, который отныне будет пробивать все 11-метровые в его команде.

«К сожалению, мы не реализовали уже четвертый пенальти в сезоне. У нас есть три человека, которые бьют пенальти — Фальке, Льяйич и Белотти. Кто лучше себя чувствует, тот и бьет. Таков был план, но поскольку они всегда спорят и мажут, отныне все пенальти будет пробивать только Белотти», — цитирует Михайловича Football Italia со ссылкой на Sky.

Что касается игры в целом, то Михайлович признет, что его команда в кризисе.

«Мы проходим через непростое время, но это нормально, ведь сезон длинный. Самое важное — это пройти через кризис как можно быстрее».

« Мы хорошо начали, но допустили много ошибок. Когда ты не забиваешь столько голов, ты просто не можешь победить. Аджети был очень расстроен ошибкой. Я сказал ему, что по такому газону пас нужно делать либо сильнее, либо поднимать мяч».

«Каждую игру мы делаем большие ошибки. Когда я критикую игроков за это, я знаю, что они с этим справятся. Конечно, некоторые более чувствительны, и я не могу злиться на них за это. Но другие понимаю, что все, что я говорю и делаю — я делаю на благо команды», — заключил Михайлович.

Напомним, Торино не выигрывал в Серии А уже пять туров подряд, откатившись на 9-е место в таблице.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *