«МЮ» не смог забить в третьем матче чемпионате Англии подряд, Моуринью удалили на трибуны | Мир спорта

29 октября 2016 admin 0 Comments

"МЮ" не смог забить в третьем матче чемпионате Англии подряд, Моуринью удалили на трибуны

«Манчестер Сити» прервал трехматчевую серию без побед

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Бернли» (0:0) в десятом туре Премьер-лиги.

На 68-й минуте с поля был удален полузащитник хозяев Андер Эррера. Главный тренер «Юнайтед» Жозе Моуринью во время игры также был удален судьей на трибуны.

Команда Моуринью не забила в третьем матче подряд в рамках чемпионата. Ранее «Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Челси» (0:4) и сыграл вничью с «Ливерпулем» (0:0). До этого была ничья со «Сток Сити» (1:1).

Манкунианская команда не смогла добиться победы в четвертом туре подряд. В последний раз «Манчестер Юнайтед» выигрывал в чемпионате 24 сентября. Тогда команда Моуринью победила «Лестер» (4:1).

«Манчестер Сити», не побеждавший в английской премьер-лиге три матча подряд, на выезде благодаря дублям Серхио Агуэро и Илкая Гюндогана обыграл «Вест Бромвич Альбион» со счетом 4:0.