Нестеров: Сталь — организованная команда с классным подбором исполнителей | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Нестеров: Сталь — организованная команда с классным подбором исполнителей

4 мая 2017 admin 0 Comments

Нестеров: Сталь — организованная команда с классным подбором исполнителей


Защитник Карпат Андрей Нестеров прокомментировал предстоящий матч против Стали в рамках 28-го тура УПЛ.

«Однозначно это будет тяжелый матч. Мы приложим все усилия для того, чтобы достичь положительного результата. Знаем, что это будет непросто, но должны постараться», — приводит слова Нестерова официальный сайт Карпат.

«Это хорошая и организованная команда с классным подбором исполнителей. Недавно мы играли с ними на Арене Львов и еще раз имели возможность в этом убедиться. Многих ребят из Стали я знаю, ведь буквально через неделю играем друг против друга».

В матче предыдущего тура УПЛ Карпаты на выезде проиграли Зирке (2:3), и со стороны футболистов львовской команды было много претензий к рефери встречи Сергею Березке.

«Если честно, то мы уже забыли об этом. Приложили все усилия, чтобы в психологическом плане оставить позади негатив. Каким образом мы можем повлиять на то, что было в игре прошлого тура? Пусть Березка и трое его друзей выводы делают, а также те, кто назначает их на матчи».

Матч Сталь — Карпаты состоится в воскресенье, 7 мая. В турнирной таблице Карпаты с 21 очком занимают  4-е место во второй группе, а Сталь с 31 баллом идет на 2-й строчке.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *