Первую часть сборов Динамо проведет в Конча-Заспе | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Первую часть сборов Динамо проведет в Конча-Заспе

19 мая 2016 admin 0 Comments

Первую часть сборов Динамо проведет в Конча-Заспе

Стали известны планы чемпионов Украины в межсезонье

Летняя подготовка «Динамо» к очередному сезону будет заметно отличаться от принятой в прошлые годы

Команда, за исключением игроков, выступающих со своими сборными на чемпионате Европы, выйдет из отпуска 15 июня, на следующий день пройдет плановое медобследование в столичной клинике «Борис», а затем — проведет десять дней на клубной базе в Конча-Заспе.

В этот период Сергей Ребров окончательно определится с обоймой молодых футболистов, которые отправятся 27 июня с не вызванными в национальные команды игроками первой команды на двухнедельный летний сбор в австрийские Альпы. Возвращение намечено на 10 июля, а открывающий сезон матч за Суперкубок Украины с «Шахтером» или «Зарей» — на 16-е. Эту неделю за вычетом выходных динамовцы также проведут в Конча-Заспе.

Каким составом киевляне сыграют в суперкубковом поединке, будет во многом зависеть от того, насколько успешным окажется выступление во Франции как нашей сборной, так и команд Хорватии и Австрии. Не исключено также, что с открытием трансферного окна «Динамо» покинет ряд ведущих игроков: источники называют имена Андрея Ярмоленко, Александара Драговича и Евгения Хачериди.

В свою очередь, состав столичной команды могут пополнить Артем Федецкий и Роман Зозуля, при этом опыт подписания динамовцами контракта с серьезно травмированным Валерием Федорчуком подсказывает, что полученная форвардом «Днепра» полугодичная дисквалификация вряд ли станет преградой для его возвращения в Киев.

Если этот трансфер станет реальностью, «Динамо», скорее всего, не станет рассматривать возможность подписания Александра Гладкого, у которого в июне истекает соглашение с «Шахтером».

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *