Португалия сразится с Чили за выход в финал Кубка конфедераций | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Португалия сразится с Чили за выход в финал Кубка конфедераций

28 июня 2017 admin 0 Comments


Португалия сразится с Чили за право выхода в финал Кубка конфедераций-2017.

Звуковые уведомления

Немного поговорим о последних встречах турнира. Завтра, 29 июня, состоится второй полуфинальный матч: Германия — Мексика.

Финальный поединок будет сыгран 2 июля.

Пока мы с вами обсуждаем полуфинал Кубка конфедераций, британские СМИ информируют, что Манчестер Сити уверен в приобретении этим летом Алексиса Санчеса. Пеп Гвардиола снова хочет поработать с чилийцем.

ФИФА также посчитала, что особое внимание следует приделить Криштиану Роналду и Артуро Видалю. Футболисты португальской и чилийской сборных непосредственно перед началом поединка.

https://twitter.com/FIFAcom/status/880109321887023108

Чили финишировал на 2-й строчке, набрав 5 очков после 3-х туров:

Камерун — Чили 0:2
Германия — Чили 1:1
Чили — Австралия 1:1


Chile vs. Australia 2017 FIFA Confederations… FOXSoccerInternational

Португалия, выступая в группе А Кубка конфедераций, заняла 1-е место. Полный список матчей и видеообзор последней игры с Новой Зеландией к вашему вниманию:

Португалия — Мексика 2:2
Россия — Португалия 0:1
Новая Зеландия — Португалия 0:4

— Чили — это не только Алексис Санчес, но и Артуро Видаль. В этом году хавбеку уже приходилось сталкиваться с Роналду на стадии плей-офф. Вот только это была Лига чемпионов. Тогда Бавария сумела перевести игру в дополнительное время, но на большее ей не хватило. 1 гол и 1 результативная передача на Кубке конфедераций в активе у полузащитника.

Португалия сразится с Чили за выход в финал Кубка конфедераций
Португалия сразится с Чили за выход в финал Кубка конфедераций

Поединок очень интригующий. Хотя Португалия и заняла первое место, ничто не мешает чилийцам обыграть их и выйти в полуфинал. А вы как считаете?

К слову, на победу португальцев Фаворит Спорт дает коэффициент 2,35, на Чили — 3.3. Ну а если кто считает, что в поединке будет как минимум дополнительное время — ничейный результат имеет коэффициент 3.15.

Кубок конфедераций — турнир небольшой, 8 команд участие принимают. А поэтому, учитывая, что групповая стадия уже миновала, после этого поединка зрителей ожидает только финал.

Таким образом. победитель пары Португалия — Чили сразится в финальной встрече с триумфатором противостояния Германия — Мексика.

— у Чили, в свою очередь, лишь два изменения, если сравнивать последний матч против Австралии (1:1). Выходят с первых минут Жан Босежур и Пабло Эрнандес, Хосе Фуэнсалида и Франсиско Сильва в запасе.

Что следует отметить по стартовым составам команд?

— у Португалии традиционно остается на скамейке запасных Рикарду Куарежма. Главный тренер португальской сборной Фернанду Сантуш предпочитает усиливать вингером игру команды во втором тайме. На правом фланге обороны сыграет Седрик Соареш, а в центре поля и справа на фланге — Виллиам Карвалью, Андре Гомеш и Андре Силва соответственно.

Стартовые составы команд сегодня:

Португалия сразится с Чили за выход в финал Кубка конфедераций

Добрый вечер! Sport Arena приветствует вас на полуфинале Кубка конфедераций-2017! Казань Арена, Португалия сыграет против Чили!

Редактировать

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *