Последний день трансферного окна. Онлайн-трансляция | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Последний день трансферного окна. Онлайн-трансляция

31 августа 2017 admin 0 Comments

  • О проекте
  • Авторы
  • |
  • Трансферы
  • Прогнозы
  • Афиша
  • Лента новостей
  • Матч-центр

Последний день трансферного окна. Онлайн-трансляция

  • Футбол
  •  
  • toggle menu

Последний день трансферного окна. Онлайн-трансляция

 

В избранное

31 августа 2017, 16:20

Последний день трансферного окна. Онлайн-трансляция

Последний день трансферного окна. Онлайн-трансляция

SPORTARENA.com

Последний день трансферного окна. Онлайн-трансляция

Последний день трансферного окна. Онлайн-трансляция


https://sportarena.com/wp-content/uploads/2017/08/cash-pounds-euro-dollars-photo-Darren-Deans-sxc-hu-e1355865165560.jpg
Sport Arena проводит текстовый онлайн последнего дня трансферного окна.

  • Facebook
  • Vkontakte
  • Twitter
  • Google Plus

Последний день трансферного окна. Онлайн-трансляция


Sport Arena проводит текстовый онлайн последнего дня трансферного окна.

Когда закрывается трансферное окно

Германия — 19:00
Италия, Греция — 00.00
Англия, Франция, Нидерланды, Бельгия, Греция, Польша, Австрия, Хорватия, Швейцария, Сербия — 01:00

В Украине, Испании, Португалии окно закрывается 1 сентября.

В Турции, Чехии 8 сентября.

Звуковые уведомления

17:17′

ОФИЦИАЛЬНО

Лондонский Арсенал отдал двух молодых игроков в аренду в Голландию: Келечи Нвакали пополнил Венло, а Даниэль Мален будет играть за ПСВ.

17:10′

ОФИЦИАЛЬНО

Французский Дижон усилился Папи Джилободжи. Аренда на один год из Сандерленда. 

17:05′

ОФИЦИАЛЬНО

Вольфсбург арендовал форварда Ливерпуля Дивока Ориги на один год. По различной информации, аренда обойдется немцам в шесть миллионов фунтов стерлингов.  

Последний день трансферного окна. Онлайн-трансляция

17:00′

BeIN Sports сообщает, что ПСЖ завершил переход Килиана Мбаппе из Монако. Ждем официальной информации. 

16:57′

ОФИЦИАЛЬНО

Финалист Евро-2012 Алессандро Диаманти и Палермо прекратили сотрудничество. Игрок стал свободным агентом.

16:53′

ОФИЦИАЛЬНО

Новичок АПЛ Хаддерсфилд активно поработал на трансферном рынке, а сейчас начинает продавать. Нападающий Наки Веллс перебрался в Бернли. Контракт на три года. 

16:44′

ОФИЦИАЛЬНО

Амьен арендовал на год нападающего Монако Ласина Траоре

16:37′

ОФИЦИАЛЬНО

Испанский Бетис и Дидье Дигар прекратили сотрудничество по обоюдному согласию. Игрок стал свободным агентом.

Ждем такой же ситуации и с Романом Зозулей?

16:31′

По источникам Bein Sports Челси пытается заманить к себе Рияда Мареза. 45 миллионов фунтов стерлингов уже предложены Лестеру. Напомним, с утра Sky Sports сообщали, что игрок покинул расположение национальной сборной и прилетел во Лондон.

16:28′

ОФИЦИАЛЬНО

Французская Тулуза арендовала на год полузащитника Сток Сити Джанелли Имбула

16:24′

ОФИЦИАЛЬНО

Шальке отдало Сидни Сэма в Бохум. Полузащитник пополнил клуб второй Бундеслиги на два года. 

https://twitter.com/VfLBochum1848eV/status/903243913183551489

16:18′

ОФИЦИАЛЬНО

Защитник Зенита Луиш Нету проведет следующий сезон в Фенербахче на правах аренды. 

https://twitter.com/Fenerbahce/status/903244333515767808

16:14′

Антонио Конте продолжает искать для себя усиление состава и обратил взор на родную Италию. По информации Джанлуки Ди Марцио, Челси предлагает Торино 25 миллионов евро за правого защитника Давида Дзаппакосту. Другой журналист, Фабрицио Романо утверждает, что сделка на мази, а игрок вскоре отправится в Англию и подпишет контракт на четыре года.

16:08′

ОФИЦИАЛЬНО

Суонси арендовал полузащитника Баварии Ренату Санчеша на один год. Сделка не включает в себя право выкупа со стороны валлийцев. 

https://twitter.com/SwansOfficial/status/903241267311763456

16:04′

ОФИЦИАЛЬНО

Итальянская Верона усилилась форвардом Барселоны Б южнокорейцем Ли Сеунг-Ву. Контракт на четыре года, сумма трансфера неизвестна. 

15:58′

Нападающий Костас Митроглу близок к переходу из Бенфики в Марсель, сообщает RMC. За грека Марсель заплатит 20 миллионов евро, и в ближайшее время футболист должен пройти медосмотр в новом клубе.

15:48′

ОФИЦИАЛЬНО

32-летний голкипер Орестис Карнезис усилил Уотфорд на правах годичной аренды из Удинезе.

15:42′

Манчестер Сити сделал новое предложение о трансфере вингера Арсенала Алексиса Санчеса, сообщает Sky Sports. О деталях нового предложения пока информации нет, но известно, что чилийца хотят заполучить только Горожане и больше никто. Арсенал просит за Санчеса 70 миллионов евро.

15:35′

Килиан Мбаппе на пороге своего перехода в ПСЖ. Новая информация об этом потенциальном трансфере следующая (от RMC): это будет не аренда, а полноценная сделка. За нападающего ПСЖ заплатит 135 миллионов евро + 45 миллионов предусмотрены в качестве бонусов. 

15:25′

Челси сделал запрос Баварии о возможности трансфера Рафиньи, однако получил от мюнхенцев решительный отказ, сообщает Sky Sports. По некоторым источникам, еще вчера руководство лондонцев получило бумаги об отказе.

15:13′

По информации журналиста Джанлуки Ди Марцио, защитника Байера Александара Драговича в Италии не будет. Активный интерес к австрийцу проявляет Уотфорд, да и сам футболист желает продолжить карьеру в Англии.

15:06′

ОФИЦИАЛЬНО

Карпаты сообщили о том, что в аренду перволиговому Руху отданы полузащитники Юрий Ткачук, Назар Вербный и вингер Максим Грисьо. Ранее Рух уже арендовал у львовян крайнего защитника Андрея Марковича и атакующего хавбека Виктора Хомченко.

15:03′

Торино и Милан договорились о переходе нападающего Мбайе Ньянга, сообщает известный инсайдер Джанлука Ди Марцио. Форвард переедет в Торино на правах аренды с обязательным правом выкупа за 20 миллионов евро.

14:59′

ОФИЦИАЛЬНО

Ожидалось, что Тоттенхэм объявит о трансфере несколько позже, однако Шпоры решили сделать это сейчас. Официально: Серж Орье — игрок Тоттенхэма. Контракт рассчитан до лета 2022 года. 

14:53′

В ближайшие часы Тоттенхэм объявит о переходе правого защитника ПСЖ Сержа Орье, сообщает ВВС. Сам ивуариец уже заявил о том, что продолжит карьеру в стане Шпор. Еще вчера защитник получил все необходимые документы для въезда в Англию и разрешение на работу.

Последний день трансферного окна. Онлайн-трансляция

14:42′

До закрытия трансферного окна Бернли может подписать вингера Эвертона Аарона Леннона. Несколько дней назад представители Бернли получили отказ, однако не оставляют своих попыток заполучить опытного англичанина. ВВС оценивает вероятность трансфера в 60%.

14:38′

Эвертон предпринимает попытки заполучить в аренду нападающего Арсенала Лукаса Переса, сообщает Sky Sports. Однако самым вероятным кандидатом на подписание испанца все же является Депортиво.

14:28′

Боян Кркич настроен перейти в Алавес. Представитель Примеры готов арендовать экс-нападающего Барселоны и других клубов у Сток Сити. Как сообщает AS, сделка уже близка к завершению.

14:16′

Нападающий Манчестер Сити Вилфрид Бони проходит медобследование в стане Суонси. Если переход состоится, то Лебеди отпустят в Тоттенхэм Фернандо Льоренте, сообщает Sky Sports. Ранее сообщалось, что Бони близок к переходу в Верону и даже успел дать согласие на трансфер.

14:09′

ОФИЦИАЛЬНО

Байер подписал контракт с 19-летним защитником Олимпиакоса Панайотисом Ретсосом. Соглашение рассчитано до лета 2022 года. Вполне вероятно, что на выход отправится Александар Драгович, который в свое время выступал за Динамо, а потом не смог закрепиться в Байере.

https://twitter.com/bayer04fussball/status/903198351675547648

14:05′

ОФИЦИАЛЬНО

Вингер Арсенала Алекс Окслейд-Чемберлен официально перебрался в Ливерпуль, подписав долгосрочный контракт. Точная сумма трансфера не называется, однако ранее СМИ сообщали о 35 миллионах фунтов.

https://twitter.com/LFC/status/903210915176337408

13:57′

У Лестера не было никаких контактов с представителями Челси по поводу вингера Рияда Мареза, сообщает Sky Sports. А тем временем некоторые источники сообщают, что в борьбу за алжирца вступил Манчестер Юнайтед. Манкунианцы готовы выложить за футболиста 45 миллионов фунтов.

13:53′

Кристал Пэлас проявляет серьезный интерес к нападающему Эвертона Умару Ньяссе. В Эвертоне пока заявляют, что переговоры еще не доверены до логического завершения.

13:43′

Опорный полузащитник Нампали Менди сегодня может вернуться в Ниццу. 25-летний хавбек выступал на Альянц Ривьере в 2013-16 годах, после чего за 15,5 миллиона евро перебрался в Лестер, где вчистую проиграл конкуренцию. Теперь руководство Ниццы хочет взять Менди в аренду с правом выкупа.

13:34′

Практически сразу о трансфере Кевина Кампля объявил Лейпциг. Контракт рассчитан на 4 года. 

https://twitter.com/DieRotenBullen/status/903199754041077760

13:28′

ОФИЦИАЛЬНО

Байер попрощался с полузащитником Кевином Камплем, сообщив о переходе словака в РБ Лейпциг. Клубы согласовали между собой переход хавбека за 17-18 миллионов евро. С учетом бонусов сумма может возрасти до 20 миллионов. 

13:24′

Ливерпуль и Рома начали переговоры по поводу перехода левого защитника Эмерсона Палмьери, сообщает gianlucadimarzio.com. В настоящее время Эмерсон Палмьери восстанавливается от разрыва крестообразных связок колена, полученного еще 28 мая. Ливерпуль готов предложить за игрока 21 миллион евро, а также оставить его в аренде в Роме.

13:13′

ОФИЦИАЛЬНО

Защитник Джейсон Денайер вернулся в Галатасарай. Турецкий клуб взял футболиста в аренду над год у Манчестер Сити. Ранее бельгиец уже выступал в стане турецкого гранда в сезоне-2015/16.

13:09′

Полузащитник Диафра Сахо сегодня не тренировался вместе с партнерами по команде, сообщает Sky Sports. Руководство Молотобойцев категорически заявило, что не собирается расставаться с футболистом. Вчера Сахо прошел медосмотр в Ренне, однако трансфер был заблокирован, а сам футболист остался этим очень недоволен. 

13:05′

Стефано Окака до конца трансферного окна может оказаться в Севилье. Руководство испанского клуба рассматривает итальянца в качестве альтернативы Миши Батшуайи, сообщает Estadio Deportivo. Сейчас Окака выступает в Уотфорде, а ранее защищал цвета Андерлехта, Сампдории, Пармы и Ромы.

13:00′

ОФИЦИАЛЬНО

Нападающий Сириль Теро перешел из Удинезе в Фиорентиру, о чем проинформировал официальный сайт Фиалок. О сумме трансфера и сроках контракта пока ничего не сообщается.

12:45′

Есть новости по поводу украинцев, в частности о Романе Зозуле. Сегодня украинец может получить статус свободного агента. Сегодня руководство Бетиса проведет встречу с агентами Зозули, на которой будет решаться судьба форварда, сообщает портал abc.es. Наиболее вероятным вариантом источник называет расторжение действующего контракта.

Если Зозуля станет свободным агентом, то сможет искать себе работу даже после закрытия трансферного окна.

12:37′

Эвертон отклонил все предложения по Кевину Миральясу, сообщает Sky Sports. В услугах бельгийца были заинтересованы Вест Хэм и Олимпиакос, которые были готовы взять футболиста в аренду.

12:27′

Динамо Киев на своем официальном сайте подтвердило покупку защитника тбилисского Динамо Луки Лочошвили. 19-летний центральный защитник уже подписал контракт с киевлянами, однако сроки пока неизвестны. 

Последний день трансферного окна. Онлайн-трансляция

12:23′

Как сообщает Daily Mirror, в последний день трансферного окна Арсенал будет пытаться выхватить у ПСЖ Юлиана Дракслера. Арсен Венгер уже давно хотел видеть немца в рядах своей команды, а теперь перейдет к активным действиям. Если сделка не состоится — Канониры заблокируют потенциальный трансфер Алексиса Санчеса в Манчестер Сити.

12:17′

Не забывают клубы и сохранять в своих рядах лидеров. 29-летний защитник Райан Шоукросс подписал новый контракт со Стоком. Центрбек хранит верность Гончарам с 2008 года, а теперь подписал новое соглашение до 2021 года. 

12:08′

Аттакер шведского Мальме Павел Цибицки подписал 4-летний контракт с Лидсом. Как видим, Чемпионшип тоже активно усиливается.

11:56′

La Stampa пишет, что Ювентус решил не ждать окончания контракта Эмре Джана следующим летом и предпримет попытку купить его уже сейчас. Клуб готов сделать предложение в 25 миллионов евро.

11:53′

Новичок Ливерпуля Алекс Окслейд-Чемберлен не стесняется фотографироваться в футболке нового клуба.

Последний день трансферного окна. Онлайн-трансляция

11:45′

Трансферные новости — это не только, когда клуб соглашается продать игрока. Несколько отказов уже было с утра.

Норвич отказал Суонси в трансфере Нелсона Оливейры за 12 миллионов фунтов.

Лестер отказал Борнмуту в приобретении Демарая Грея за 25 миллионов фунтов.

Эвертон отказался продавать в Вест Хэм Кевина Миральяса.

11:37′

ВВС сообщает, что Тоттенхэм вступил в гонку за форварда Суонси Фернандо Льоренте. Более того, вроде бы Суонси принял предложение Шпор за 32-летнего форварда. Что скажет Челси, которого этим летом уже не раз обходили?

11:33′

Итальянские и французские СМИ сообщают, что сегодня Интер оформит переход вингера французского Кана Яна Карамо. Ожидается, что он будет взят в аренду с обязательством выкупа за 7-8 миллионов евро.

11:16′

В Англии пока только 9 утра. Впереди тяжелый день. Новостей пока не так много. Первыми проснулись самые возрастные. Харри Реднапп и его Бирмингем вслед за защитником Харли Дином решили купить у Брентфорда еще одного игрока. СМИ пишут, что сегодня Хота станет игроком Синих за 6 миллионов фунтов.

11:08′

ОФИЦИАЛЬНО

Ганновер за 5 миллионов евро оформил сделку вингера Фортуны Дюссельдорф Иласа Бебу.

 

https://twitter.com/Hannover96/status/903163596636643332

11:06′

ОФИЦИАЛЬНО

Олимпиакос за 6 миллионов евро купил защитника Брюгге Бьорна Энгельса. Некоторые источники пишут, что до закрытия трансферного окна греческий клуб арендует бывшего защитника Динамо Александара Драговича.

 

11:02′

Вторая главная новость утра: Рияд Марез покинул расположение сборной Алжира для того, чтобы завершить трансфер в другой клуб. Sky Sports пишут, что Марез прибыл в Лондон, однако далеко не факт, что он перейдет в местный клуб (предположительно, Арсенал). Сейчас в список претендентов на вингера Лестера названия клубов можно добавлять просто так: Челси, Барселона, Рома.

10:56′

Первыми проснулись в Лацио. Луиш Нани уже прибыл в Италию и снялся с шарфом клуба. Он будет выступать в Лацио на правах аренды.

 

https://twitter.com/OfficialSSLazio/status/903145855498235905

10:48′

Уже вчера было несколько действительно интересных сделок в стиле последних дней трансферного окна.

— Ювентус завершил трансфер Бенедикта Хеведеса из Шальке;

— Вест Бромвич арендовал у ПСЖ Гжегожа Крыховяка;

— Тоттенхэм в традиционном для себя эконом-варианте приобрел защитника Хуана Фойта из Эстудиантеса.

Больше о трансферах в нашей специальной рубрике.

Последний день трансферного окна. Онлайн-трансляция

10:40′

Что вообще крутого сегодня может быть?

— ПСЖ оформит переходи Килиана Мбаппе из Монако;

— Барселона таки купит Фелипе Коутиньо, чтобы у Ливерпуль появились деньги закрыть все свои желаемые трансферы: Алекс-Окслейд Чемберлен, Вирджи ван Дайк, Томас Лемар;

— Челси продаст Диего Косту, а взамен провернет несколько трансферов. Предположительно речь идет о Данни Дринкуотере, Россе Баркли и Фернандо Льоренте;

— Арсенал продаст Алексис Санчеса в Ман Сити, отправит восвояси еще несколько игроков и взамен пригласит несколько новичков. Например, Рияд Марез уже куда-то уехал договориваться о трансфере;

— итальянские клубы еще раз напомнят о себе какой-то большой сделкой. Что они хуже англичан разве?

10:25′

Украинские клубы могут еще завтра усилить состав, а сегодняшний день скорее касается переходов в другие европейские чемпионаты. Тот же Рыбалка в случае ухода продолжит карьеру в Украине. Также стоит вспомнить других игроков, которые могут сменить прописку: Александр Зинченко, Денис Бойко, Андрей Тотовицкий.

10:20′

Также сразу стоит отметить, что в Украине транферное окно закрывается 1 сентября. По сравнению с европейским рынком на украинском не так много денег, слухов и возможностей, но трансферы обязательно еще будут.

У Динамо появилось 25 миллионов евро после продажи Андрея Ярмоленко, которые Игорю Суркису наверняка хотелось потратить. Вряд ли прямо все 25, но что-то он точно может вложить в усиление состава. Например, слухи отправляют в Динамо вингера Олимпика Моху. В ближайшие дни может решиться судьба Домагоя Виды, который точно зимой уйдет в Бешикташ, но наверняка не против перейти уже сейчас, чтобы не ждать четыре месяца.

Стоит ждать и других трансферов из Динамо. Далеко не все вписываюстя в концепцию Александра Хацкевича и не согласны сидеть в запасе. Может, Сергей Рыбалка еще хочет играть в футбол, кто ж знает.

10:15′

Сразу надо отметить, что формально сегодня не последний день трансферного окна. В большинстве больших чемпионатов это дейтвительно так: Англия, Италия, Германия, Франция. Но завтра желания многих спокойно отойти от компьютера, чтобы новости в твиттере не перезагрулись 30 новыми сообщениями о переговорах между клубами и инсайдами журналистов, не будут осущетвлены. В Испании транферное окно закрывается только 1 сентября, а в некоторых других чемпионатах транферы можно будет проводить еще на следующей неделе.

Грубо говоря, Фелипе Коутиньо еще завтра будет целый день переходить в Барселону, а Диего Коста — в Атлетико.

Текущеее трансферное окно уже подарило несколько безумных сделок вроде перехода Неймара из Барселоны в ПСЖ за сумму, которую в приличном обществе нельзя произность вслух или трансфера игрока детского возраста за 100+ миллионов евро. Сегодня также следует ждать больших сделок, больших сумм и больших разочарований. Не пропустите ничего вместе с нами.

Редактировать

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *