ПСЖ разбил клуб Маджида Уориса | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

ПСЖ разбил клуб Маджида Уориса

28 февраля 2014 admin 0 Comments

ПСЖ в домашнем поединке учинил фирменный разгром «Валансьену». Подробнее об этом читайте в данной статье.

«Валансьен» в 25-ом туре лиги 1 приехал в Париж. Коллективу Ариэля Якобса предстояло сыграть с лидером французского чемпионата на «Парк де пренс». Шансов даже на ничью у гостей было немного.
Парижане с первых минут устроили жесткий прессинг сопернику, что для «Валансьена» стало неожиданностью. На 4-ой минуте Лавесси отобрал сферу у защитника гостей и перебросил голкипера, вышедшего на перехват. Мяч полетел к Ибрагимовичу, который с нескольких метров пяткой в прыжке отправил его в ворота. «Валансьен» спас Карл Меджани, вынесший сферу с линии ворот.

Спустя 4 минуты ПСЖ вновь запорол отличный момент. Удар головой Лавесси отразил Николя Пеннето, мяч остался в поле, но Ибрагимович и Пасторе на добивании сыграли неточно. На 18-ой минуте хозяева все же забили. Мощнейший удар Ибрагимовича попал в стенку, сфера отскочила к Лавесси, и аргентинец с двух метров расстрелял Пеннето.

На 24-ой минуте форвард после паса партнера по атаке отметился попаданием в перекладину. «Валансьен» противопоставить сопернику не мог ничего. Спустя минуту Менез пробил рядом со штангой.
На 31-ой минуте «Валансьен» организовал первый опасный момент. Дюкуртью остался один перед воротами Сиригу, но умудрился промахнуться.

После перерыва затяжная атака ПСЖ привела ко 2-му голу. Сферу в сетку после серии ударов отправил Ибрагимович. Еще через минут счет стал крупным. Мотта бросил в прорыв Лавесси, который прострелил в центр штрафной, Кагельмахер опередил Ибрагимовича, но занес сферу в свои ворота.

Парижане довели встречу до победы 3:0.

Ищите достойный фитнес клуб с адекватными ценами? Обратите свое внимание на фитнес центр «Колизей».

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *