Раньери допускает, что может быть уволен с поста тренера Лестера | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Раньери допускает, что может быть уволен с поста тренера Лестера

4 февраля 2017 admin 0 Comments

Раньери допускает, что может быть уволен с поста тренера Лестера


Главный тренер Лестера Клаудио Раньери признал, что допускает возможность быть уволенным с поста менеджера команды.

Итальянский специалист также обратил внимание, что результаты Лестера в этом сезоне связаны не только с игрой команды. В некоторых поединках Лисам, по его мнению, не везло, бывали также матчи, где судьи принимали спорные решения не в их пользу.

«Могут ли меня уволить с должности главного тренера Лестера? Все возможно. Прошлый сезон был полностью другим для нас. Хотя все идет не так, как должно, нам необходимо сражаться в каждом матче», — сказал Раньери в интервью Sky Sports.

«Каждый удар в каркас ворот становился для нас пропущенным мячом. В тех эпизодах, когда мы могли заработать право на пенальти, одиннадцатиметровый не ставили, в наши же ворота — наоборот».

Напомним, что в прошлом сезоне итальянец привел Лис к чемпионскому титулу в АПЛ, опередив ближайшего преследователя Арсенал на десять очков. Благодаря этому успеху наставник Лестера был назван тренером года по версии ФИФА.

В этом сезоне команда Раньери сумела выйти в плей-офф ЛЧ с первого места, однако в чемпионате Англии находится в худшей ситуации. После 23 туров в активе у Лис всего 21 очко, и они занимают 16-е место.

Завтра Лестер дома сыграет против Манчестер Юнайтед в рамках 24-го тура АПЛ.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *