Роуч не сомневается в победе Котто над Кирклэндом | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Роуч не сомневается в победе Котто над Кирклэндом

31 января 2017 admin 0 Comments

Роуч не сомневается в победе Котто над Кирклэндом


Команда экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях Мигеля Котто (40-5, 33 КО) продолжает подготовку к поединку с американцем Джеймсом Кирклэндом (32-2, 28 КО).

Котто проводит тренировочный лагерь под руководством старого приятеля и легенды тренерского цеха Фредди Роуча, который полон оптимизма перед выходом на ринг своего подопечного.

«Рад снова видеть Мигеля в работе, мы ждали этого момента очень давно. Считаю его очень хорошим боксером, а вместе у нас отлично получается работать. Удары Котто все такие же мощные — вчера после тренировки я пришел домой и мочился с кровью! Защитная накладка не уберегла меня от травм», — цитирует Роуча BoxingScene.

«Против нас на ринг выйдет классный панчер, мы знаем об этом и понимаем, что обмениваться ударами с ним слишком долго будет опасно. Он способен нокаутировать — надо учитывать это. Думаю, что мы отправим его в нокдаун уже в начале поединка и будем активно работать по корпусу. В итоге Мигель нокаутирует его в поздних раундах».

Напомним, бой состоится 25 февраля в Техасе.

Котто не появлялся на ринге с ноября прошлого года, со времен поражения по судейским запискам от Сауля Альвареса. Примечательно, что Кирклэнд в последний раз дрался также против Канело в мае прошлого года, когда потерпел поражение нокаутом в третьем раунде.

Ранее Мигель Котто заявил, что 2017-й год станет последним в его профессиональной карьере.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *