Сампаоли не ведет переговоров о продлении контракта с Севильей | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Сампаоли не ведет переговоров о продлении контракта с Севильей

2 марта 2017 admin 0 Comments

Сампаоли не ведет переговоров о продлении контракта с Севильей


Главный тренер Севильи Хорхе Сампаоли отметил, что пока не ведет переговоров о продлении своего контракта с клубом.

Сампаоли возглавил Севилью прошлым летом, подписав с клубом двухлетний контракт, и смог добиться серьезных успехов на Писхуане — под его руководством андалусийцы впервые за многие годы вышли в плей-офф Лиги чемпионов, а также ведут борьбу за чемпионство в Ла Лиге.

Ранее президент Севильи Хосе Кастро отмечал, что клуб предложил Сампаоли новый контракт, однако Сампаоли заявляет, что до конкретных переговоров по новому соглашению дело не дошло.

«Мы сейчас говорим лишь о желаниях, официально еще ничего не произошло. Тренерский штаб имеет контракт с Севильей, который нас связывает, а что касается остального — то это надо обсудить на встрече, которой пока не было», — заявил сеньор Хорхе в интервью официальному сайту Нервиона.

«Чтобы о чем-то говорить, мы должны быть полностью уверены в намерениях и целях клуба, как на следующий сезон, так и на будущее. Впрочем, правда в том, что сейчас обо всем этом нам некогда думать — мы двигаемся от матча к матчу».

Напомним, 56-летний Хорхе Сампаоли до этого года тренировал исключительно в Южной Америке. Он работал с рядом клубов в Аргентине, Чили, Перу, Эквадоре, а мировую известность обрел тренируя сборную Чили, с которой в 2015 году выиграл Копа Америка.

В последние дни Сампаоли называют одним из главных кандидатов на пост наставника Барселоны, который освободится летом после анонсированного вчера ухода Луиса Энрике.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *