Севилья не будет выкупать Андреолли | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Севилья не будет выкупать Андреолли

5 июня 2016 admin 0 Comments

Севилья не будет выкупать Андреолли

Итальянский защитник возвращается в «Интер»

С большой долей вероятности карьера Марко Андреолли в «Севилье» ограничится только одним сезоном, проведённым на правах аренды. Согласно условиям заключённого с «Интером» договора испанский клуб имеет право выкупить защитника этим летом за 2.5 миллиона евро. Правом, которым обладатели Лиги Европы, по всей видимости, не воспользуются.

 

Руководство «Севильи» уже уведомило нерадзурри о том, что выкупать Андреолли андалусийцы не будут. Во многом подобное решение связано с тем, что большую часть сезона воспитанник миланцев пробыл в лазарете, залечивая травму ахиллово сухожилия.

 

Поэтому теперь 29-летний дифенсоре вернётся в расположение «Интера». После чего будет решена его дальнейшая судьба. Контракт Марко с миланцами истекает через год. В связи, с чем он будет либо продан, либо с итальянцем продлят соглашение и оставят в команде. Что не исключено, учитывая новые критерии формирования заявки на сезон. А также возможную продажу Жуана. Стоит отметить, что в услугах Андреолли заинтересован «Удинезе». 

 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *