Селтикс — Лейкерс, Питтсбург против Коламбуса и другие главные события ночи | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Селтикс — Лейкерс, Питтсбург против Коламбуса и другие главные события ночи

3 февраля 2017 admin 0 Comments

Селтикс — Лейкерс, Питтсбург против Коламбуса и другие главные события ночи


Sport Arena выбирает самые интересные матчи предстоящей ночи в американских лигах.

НХЛ. Питтсбург Пингвинз — Коламбус Блу Джэкетс (02:00)

Питтсбург и Коламбус на данный момент входят в тройку сильнейших команд Восточной конференции, уступая только Вашингтону. Если бы плей-офф начинался сегодня, то эти команды бы встретились между собой в первом раунд. Как ни крути, нынешняя встреча Питтсбурга и Коламбуса может называться одним из главных матчей среди всех других. У каждого из соперников были отличные рывки в этом сезоне, Блу Джэкетс едва не установили новый рекорд НХЛ по победам подряд, который как раз Пингвинз и принадлежит. Вряд ли кому-то из соперников прямо так уже принципиально выиграть, однако игра уж точно ни в коем случае не будет рядовой.

На кого смотреть: Сидни Кросби, Фил Кессел, Патрик Хорнквист, Кэм Аткинсон, Сергей Бобровский

НХЛ. Детройт Ред Уингз — Нью-Йорк Айлендерс (02:30)

Ред Уингз и Айлендерс накануне старта сезона и даже во время первых матчей верили в лучшее. Некогда славные команды переживают затянувшийся период перестройки, из которого все никак не могут выйти. Детройт после пятого поражения кряду оказался на самом дне Атлантического дивизиона, Айлендерс прекрасно понимают состояние своего сегодняшнего соперника, ведь только недавно — до трех серии из трех побед — пребывали на последнем месте своего Столичного дивизиона. В любом случае обеим команда следует бороться за честь и имя, а для Детройта и вовсе позорно пребывать на последнем месте.

На кого смотреть: Джон Таварес, Хенрик Зеттерберг, Майк Грин, Джош Бэйли.

НБА. Бостон Селтикс — Лос-Анжелес Лейкерс (03:00)

Конечно, сейчас противостояние Селтикс и Лейкерс вызывает значительно больше ностальгических чувств, чем непременного ожидания битвы. Однако никуда не деться от того, что до сих пор это противостояние можно называть главным в НБА. Пусть и больше в историческом плане, чем сейчас. Ведь сегодня Бостон считается большим фаворитом, способным за весь матч не подпустить соперника на расстояние двух владений. Однако молодая команда Люка Уолтона в каждом матче пытается не только учиться и прогрессировать, но также ищет варианты для победы.

На кого смотреть: Айзея Томас, Джулис Рэндл, Лу Уилльямс, Эл Хорфорд, Джей Краудер

НБА. Оклахома-Сити Тандер — Мемфис Гриззлис (03:00)

Оклахома и Мемфис в этом сезоне постоянно идут рядом в турнирной таблице и претендуют на попадание в плей-офф с вылетом в первом раунде. У каждой из команд есть свои сильные и слабые стороны, пусть у одной это разные люди, а у другой просто Расселл Уэстбрук. Тандер проиграли три последних поединка, опять опустившись ниже Гриззлиз, но для хозяев матча важно прежде всего найти свою игру, ведь потеря Энеса Кантера стала слишком большим ударом по скамейке Оклахомы. Да и Уэстбрук немного выдохся. Гриззлиз, наоборот, в последнее время больше побеждают и готовы продлевать свою серию. У Мемфиса есть кому закрыть Уэстбрука и есть кем ответить.

На кого смотреть: Расселл Уэстбрук, Марк Газоль, Майк Конли, Зэк Рэндольф, Виктор Оладипо

НБА. Портленд Трейл Блейзерс — Даллас Маверикс (05:30)

Еще недавно Даллас был главным охотником за первый пик от Запада, но серия удачных матчей вернула команду в привычное число соискателей места в плей-офф. Сейчас Маверикс всего в 2,5 победах от восьмерки, которую как раз закрывают Трейл Блейзерс. До конца сезона еще играть и играть, но с моральной точки зрения игра будет крайне важной прежде всего для Далласа, который может вообще подтянуться к цели на близкое расстояние. Впрочем, и Портленд сейчас совсем неплох после возвращения в строй всех сильнейших во главе с Дэмьеном Лиллардом. Блейзерс также не хотят отдавать свое нынешнее место кому-то другому.

На кого смотреть: Дэмьен Лиллард, СиДжей Макколлум, Дирк Новицки, Сет Карри, Мейсон Пламли

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *