Сент-Луис с новым тренером прерывает серию неудач | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Сент-Луис с новым тренером прерывает серию неудач

3 февраля 2017 admin 0 Comments

Сент-Луис с новым тренером прерывает серию неудач


Блюзмены на своем льду разобрались с Торонто с результатом 5:1.

Последние неудачные результаты привели к тому, что некогда один из лидеров центрального дивизиона оказался вне топ-тройки, а клуб был вынужден ускорить смену наставника. Если Майка Йео планировали сделать главным тренером после этого сезона, дав Кену Хичкоку отработать последний чемпионат, то в итоге Йео, трудившегося в штабе Блюзменов одним из ассистентов, позвали спасать команду в феврале.

И первый матч во главе Сент-Луиса получился удачным, так как хозяева разгромили Торонто 5:1.

Самой проблемной зоной Музыкантов называют вратарскую, но сегодня Джейк Аллен действовал надежно и отразил 26 из 27 бросков соперника. Сент-Луис пропустил первым, однако ответил на это пятью безответными шайбами, а одним из героев встречи стал Пол Счастны, на счету которого две шайбы и три набранных пункта.

Две результативные передачи и гол имеет защитник Колтон Парейко, а Алекс Пьетранджело оформил два ассиста. С учетом очередного гола Тарасенко, мы видим тот же привычный Сент-Луис, что и при Хичкоке. Посмотрим, на какой срок хватит этой встряски и каким предстанет команда при Йео. Его Миннесота была ориентирована в основном на игру от обороны, но у Блюзменов сейчас несколько богаче выбор игроков атаки.

В таблице центрального дивизиона Сент-Луис остается четвертым.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *