Скляр надеется вернуться на поле через пару недель | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Скляр надеется вернуться на поле через пару недель

21 марта 2017 admin 0 Comments

Скляр надеется вернуться на поле через пару недель


Опорный хавбек Ворсклы Александр Скляр может вернуться на поле после операции на колене уже в апреле.

Скляр получил серьезную травму колена прошлой осенью, из-за чего в конце декабря ему пришлось оперировать мениск. С тех пор он пребывает на реабилитации.

Как поведал сам хавбек, он лег под нож зимой, чтобы пропустить как можно меньше матчей.

«Сделали МРТ, которая показала, что с мениском правой ноги были проблемы. Я решился на операцию, тем более, что как раз начинался период межсезонья. Хорошо, что было время на восстановление. Оперировали меня в одной из киевских клиник, сейчас наблюдаюсь и занимаюсь с моим реабилитологом в Харькове», — цитирует Александра официальный сайт Ворсклы.

Касательно хода восстановления, то Скляр отметил, что интенсивно работает по индивидуальной программе и надеется вернуться на поле еще до конца этого сезона.

«Сейчас тренируюсь в двухразовом режиме, свои, можно сказать, сборы прошел. Начал бегать, потихоньку набираю форму: много времени провожу в тренажерном зале, плаваю в бассейне. Через пару недель, как раз после паузы в чемпионате, надеюсь получить игровую практику хотя бы на один тайм в дубле».

Напомним, 26-летний Александр Скляр до повреждения был основным волнорезом Ворсклы и провел за команду Василия Сачко 11 матчей в УПЛ.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *