Таунс против ЛеБрона, Селтикс против Рэпторс и другие события ночи | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Таунс против ЛеБрона, Селтикс против Рэпторс и другие события ночи

1 февраля 2017 admin 0 Comments

Таунс против ЛеБрона, Селтикс против Рэпторс и другие события ночи


Sport Arena подготовила список самых интересных событий предстоящей ночи в американских лигах.

НБА. Кливленд Кавальерс – Миннесота Тимбервулвз (2:00)

Кливленд Кавальерс примет дома Миннесоту Тимбервулвз, и попытается наладить свою игру, перевернув календарь с провального января на февраль. Кавальерс закончили январь с результатом 7-8, и скандалами вокруг команды и ЛеБрона Джеймса в частности. Почти целый месяц лидер коллектива критиковал команду, ее менеджмент и всех вокруг, а закончил его словесной перепалкой в СМИ с легендарным Чарльзом Баркли, который посоветовал ему обратить внимание на свою игру и играть с теми партнерами, которые у него имеются в распоряжении. ЛеБрон Джеймс наверняка постарается заткнуть своих критиков победой над постепенно набирающими обороты Волчатами и их лидером Карлом-Энтони Таунсом, которые победили в пяти из шести, а также в восьми из одиннадцати последних матчей.

На кого смотреть: ЛеБрон Джеймс, Карл-Энтони Таунс, Кайри Ирвинг, Эндрю Уиггинз.

НБА. Бостон Селтикс – Торонто Рэпторс (2:30)

Матчи между Бостоном и Торонто уже становятся новой классикой НБА, ведь именно эти команды в последние сезоны возглавляют Атлантический дивизион, а сейчас их разделяет всего пол победы. Бостон воспользовался не самой удачной серией Торонто и сумел обойти их в таблице, а сегодня имеет хороший шанс закрепить этот успех, ведь игра пройдет на легендарном ТД Гардэне, а также в составе Рэпторс будет отсутствовать их лидер – ДеМар ДеРозан. При этом обе команды постепенно подбираются к Кливленду, от которого Бостон отделяет всего 2.5 победы. Главной дуэлью станет противостояние между Кайлом Лаури и Айзеей Томасом, причем для победы Торонто необходимо ограничить влияние Айзеи на исход заключительного отрезка игры, в котором он является самым результативным игроком НБА.

На кого смотреть: Кайл Лаури, Айзея Томас, Эл Хорфорд, Йонас Валанчюнас.

НХЛ. Вашингтон Кэпиталз – Бостон Брюинз (3:00)

Бостон Брюинз попытается выиграть четвертую игру кряду во время визита в столицу США, где их встретят местные Кэпиталз. Бостон начал вторую половину сезона победой над Тампа Бэй, которая продлила их победную серию до трех матчей, что стало самой длинной подобной серией в сезоне. Но продлить ее будет очень трудно, ведь Вашингтон является в данный момент самой сильной командой в лиге, но тем не менее даже они проиграли две из последних трех игр, так что шансы у гостей точно есть. Патрис Бержерон традиционно мощно играет против Кэпиталз, имея на своем счету 10 голов и 24 ассистов в 39 матчах против Вашингтона. Он, а также эффективная игра в меньшинстве, которая является второй по силе в лиге – вот ключи к успеху для Брюинз.

На кого смотреть: Туука Раск, Брэйден Холтби, Давид Пастрнак, Александр Овечкин.

НБА. Голден Стэйт Уорриорс – Шарлотт Хорнетс (5:30)

Голден Стэйт Уорриорс попытаются продолжить свою победную серию в домашних стенах в матче против Шарлотт Хорнетс. Хорнетс придется очень несладко в этом матче, ведь Голден Стэйт любит не просто побеждать дома, но и делать это с разгромными счетами. Например, в трех из последних пяти домашних матчей Уорриорс переиграли своих оппонентов с разницей в 102 очка, а всего они имеют уже шесть побед в сезоне с разницей в минимум 35 очков, что является повторением рекорда НБА. Главным противостоянием матча станет борьба двух разыгрывающих – Кембы Уокера и Стефена Карри, причем эта дуэль не сулит ничего хорошего для гостей площадки. Стефен Карри в последнее время выглядит более активно и агрессивно в атаке, набирая более 20 очков уже в 13-ти матчах кряду, включая две игры с 40 или более очками за этот отрезок.

На кого смотреть: Стефен Карри, Кемба Уокер, Кевин Дюрант, Дреймонд Грин.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *