ТМ. Заря сыграла вничью с Динамо Загреб | Мир спорта

ТМ. Заря сыграла вничью с Динамо Загреб

4 февраля 2017 admin 0 Comments

Заря сыграла вничью против Динамо Загреб (2:2) в товарищеском матче на тренировочном сборе в Турции.

На 10-й минуте Заря вышла вперед благодаря голу Игоря Харатина, который воспользовался передачей Джабы Липартии с левого фланга. Но на перерыв команды ушли при счете 1:1. Ударом с линии штрафной статус-кво восстановил Армин Ходжич.

На 55-й минуте хорваты вышли вперед благодаря голу Машадо, но спустя четыре минуты луганчане сравняли счет. Деннис Бонавентуре заработал пенальти, а приговор уверенно исполнил Рафаэль Форстер.

Во втором тайме в составе Зари дебютировал Владилав Калитвинцев, арендованный на днях у Динамо Киев.

Заря — Динамо Загреб 2:2
Голы: Харатин, 10, Форстер, 59 (с пенальти) — Ходшич, 34, Машадо, 55

Заря (1-й тайм): Левченко, Соболь, Форстер, Чечер, Опанасенко, Чайковский, Харатин, Липартия, Петряк, Паулиньо, Кадимян

Заря (2-й тайм): Чуваев, Соболь (Сухоцкий, 77), Форстер, Чечер (Шершень, 62), Опанасенко (Ярмаш, 70), Гречишкин, Любенович, Липартия, Калитвинцев, Бонавентуре, Кадимян (Владислав Кулач, 72)

Следующий товарищеский матч команда Юрия Вернидуба сыграет 6 февраля против узбекистанского Алмалыка.