Тоттенхэм намерен усилиться до конца трансферного окна | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Тоттенхэм намерен усилиться до конца трансферного окна

30 июля 2017 admin 0 Comments

Тоттенхэм намерен усилиться до конца трансферного окна


Главный тренер Тоттенхэма Маурисио Почеттино после поражения в товарищеском матче от Манчестер Сити (0:3) признал, что его команда уступает Горожанам в кадровом плане.

Поединок состоялся сегодня в США на Nissan Stadium в Нэшвилле в рамках Международного кубка чемпионов.

«Конечно, у Манчестер Сити более опытные игроки, и они вкладывают в их приобретение больше денег, чем мы», — приводит слова Почеттино Sky Sports.

Шпоры пока остаются единственным клубом английской Премьер-лиги, который не подписал ни одного новичка в летнее трансферное окно, в то время как Ман Сити уже потратил на усиление состава порядка 200 миллионов фунтов.

«У нас совершенно разные составы, но мы занимаемся строительством команды. Может быть, сегодня у них есть небольшое преимущество, так как они удерживают и подписывают игроков, которых хотят».

В частности, в стан манчестерской команды перебрался правый защитник Тоттенхэма Кайл Уокер, за которого Шпоры выручили 45 миллионов фунтов.

«Тоттенхэм в этом плане отстает, но прилагает все усилия на трансферном рынке. Мы работаем над приобретением футболистов, которые добавят команде энергии и повысят конкуренцию».

Напомним, что в прошлом сезоне команда Маурисио Почеттино стала серебряным призером чемпионата Англии, уступив Челси 7 очков и опередив Манчестер Сити на 8.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *