Турция. Галатасарай отправил пять сухих голов в ворота Бурсаспора | Мир спорта

Турция. Галатасарай отправил пять сухих голов в ворота Бурсаспора

2 мая 2017 admin 0 Comments

Галатасарай в гостях поиздевался над Бурсаспором (5:0) в 29-м туре турецкой Суперлиги.

Галатасарай проводит неровный сезон, но сегодня подопечные Игора Тудора были на высоте все 90 минут, не оставив Бурсаспору ни шанса.

Фактически исход встречи был решен еще в первом тайме. Шустрый португалец Брума сначала в одиночку прорвался сквозь всю защиту хозяев и забил, а затем отличился после элегантной стеночки с Подольски.

Во втором тайме ничего не поменялось: Галатасарай атаковал, Бурсаспор – еле отбивался. Неудивительно, что по такой игре столичный клуб забил еще трижды, причем в двух случаев из трех партнеров на ударные позиции выводили отличные передачи Снейдера.

Сегодняшняя победа позволила Галатасараю приблизиться к идущему на третьей позиции Фенербахче на расстояние четырех очков. Касательно Бурсаспора, то он остался 15-м.