Украина триумфально выиграла Евролигу и другие главные новости 2 июля | Мир спорта

Украина триумфально выиграла Евролигу и другие главные новости 2 июля

3 июля 2017 admin 0 Comments

Германия обыграла Чили в финале Кубка Конфедераций, украинские волейбольный сборные отметились важнейшими результатами в Евролиге, а также другие главные новости 2 июля в дайджесте Sport Arena.

Украина — победитель мужской Евролиги

Мужская сборная Украины по волейболу достаточно уверенно разобралась с Македонией в финальном матче Евролиги (3:1), проявив слабость только в концовке третьей партии, и тем самым завоевала трофей с первой попытки.

Женская сборная Украины вышла в финал Евролиги

Сборная Украины по волейболу по сумме двух матчей обыграла Испанию и вышла в финал Евролиги. В ответном матче украинки выиграла необходимые два сета, гарантировав себе выход в финал.

Германия — победитель Кубка Конфедераций

Германия плохо начала матч, но сумела воспользоваться ошибкой Чили и выйти вперед на 20-й минуте матча. Этот гол оказался единственным. Немцы — победитель Кубка Конфедераций.

Украина – победитель командного ЧЕ по многоборью

На протяжении двухдневного турнира украинцы стабильно держались позади Эстонии, но в заключительных видах сумели прибавить и опередили хозяев чемпионата Европы. Украина в итоге набрала 40 085 очков, а Эстония — 39 779. Третье место у Франци (39 771).

Петряк останется в Шахтере на следующий сезон

«Петряк остается в Шахтере. Хочу обратить внимание: все футболисты, которые в данный момент проходят предсезонную подготовку, остаются в команде», — цитирует слова Паулу Фонсеки официальный сайт клуба.

Зирка подписала французского хавбека Арно Геджа

Контракт оформлен сроком на 2 года, другие подробности перехода не сообщаются. Арно Гедж является воспитанником школы Ле Мана, однако три последних года выступал за молодежные команды Ниццы.

Украина завоевала 11-е место на молодежном чемпионате мира

Молодежная сборная Украины чуть было не упустила победу, но все же обыграла Египет (3:2) в матче за 11-е место на чемпионате мира. Победителем турнира стала Польша, которая в финале разгромила Египет (3:0).

Доннарумма решил подписать новый контракт с Миланом

Накануне 18-летний футболист провел встречу со своим агентом Мино Райолой, на которой уведомил того о своем желании подписать новый контракт с россонери, утверждает Sky Sport Italia.

Тексты дня

Почему Усику нужна боксерская Суперсерия

Наряду с возможностью перейти от слова к делу и на практике показать who is who, Усик сможет хорошенько заработать.

Питтсбург и Нэшвилл. Совместное заявление на повторение успеха

Оба финалиста Кубка Стэнли уже провели достаточно серьезную работу и обозначили приоритеты на трансферном рынке. Питтсбург перезагружает эмоциональную составляющую, а Нэшвилл сделал ставку на чемпионский опыт.

Sport Arena в социальных сетях – подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного: