УХЛ. Кривбасс без проблем расправился с Витязем | Мир спорта

УХЛ. Кривбасс без проблем расправился с Витязем

26 января 2017 admin 0 Comments

Хозяева поля провели в ворота соперников 11 шайб, пропустив в свои только одну

Как и предполагалось, матч «Кривбасса» с «Витязом» прошел с полным и неоспоримым преимуществом криворожской команды. Более того, подопечные Александра Куликова сделали определенные выводы из предыдущей встречи с харьковчанами, когда они уступили в стартовом периоде 0:1.

Теперь же команды отправились на первый перерыв при счете 6:0 в пользу «Кривбасса». Авторами забитых голов стали Иван Савченко — дважды, Никита Коваленко, Алексей Ворона, Александр Михеенок и Никита А.Попов.

Во втором периоде Ярослав Свищев два раза огорчал вратаря гостей Александра Томашука, зажигая за его воротами красный свет. А в заключительном периоде Иван Савченко, Евгений Секирко и Игорь Слюсарь забили еще три гола, на что харьковчане ответили лишь одной-единственной шайбой — ее провел Никита Муртищев.

В итоге более чем убедительная победа «Кривбасса» со счетом 11:1.

«Кривбасс» — «Витязь» 11:1
«Кривбасс»:
Вязовов ; Белоусов — Декало, Рябенко — Афанасьев, Александров — Горлушко; Слюсарь — Вал. Алексюк — Михеенок, Савченко — Секирко — Н. А. Попов, Свищев — Максименко — Ворона, Рубан — Куцевич — Коваленко.
«Витязь»: Томашук; Н. С. Попов — Сальников, Кривда — Наливайко, Гасимов — Поддубный; Алексанян-Петрович — Муртищев — Кривонос, Колядинский — Нестерук — Ефремов, Боронило — Олейник — Одноворченко, Скребела — А. Корж — Лисин
Голы: 1:0 — Савченко , 01:06. 2:0 — Коваленко , 7:11. 3:0 — Савченко, 12:02. 4:0 — Ворона , 12:25. 5:0 — Михеенок , 13:58. 6:0 — Н. А. Попов , 14:39. 7:0 — Свищев , 24:28. 8:0 — Свищев , 38:21. 9:0 — Савченко , 43:20. 10:0 — Секирко , 47:13. 11:0 — Слюсарь , 11:1 — Муртищев