Федерер с коллегами объявил о создании «бойз-бэнда» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Федерер с коллегами объявил о создании «бойз-бэнда»

20 марта 2017 admin 0 Comments

Федерер с коллегами объявил о создании «бойз-бэнда»


Легендарный швейцарский теннисист Роджер Федерер вместе с Томми Хаасом и Григором Димитровым решили всерьез заняться музыкальной карьерой.

Во время Australian Open в январе текущего года трио теннисистов спели «Hard To Say I’m Sorry» под музыку канадского клавишника Дэвида Фостера. Получилось забавно, но не очень музыкально.

Ко второй попытке Федерер, Хаас и Димитров подготовились куда лучше – теннисисты отправились в студию и сделали профессиональную запись. От первого видео второй вариант отличается на 12 титулов серии Большого шлема – именно столько побед в активе приглашенного гостя Новака Джоковича.

«Не могу сказать, что теперь мы звучим гораздо лучше, но мы сделали новое видео. Получилось забавно и немного стыдно. Это настолько плохо, что даже хорошо», — цитирует Федерера официальный сайт Мастерса в Индиан-Уэллсе.

По аналогии с  американской поп-группой «Backstreet Boys» «бойз-бэнд» Федерер-Димитров-Хаас будет называться «BackhandBoys». Трех теннисистов помимо склонности к музыке объединяет и игра одноручным бэкхендом. Такой вот каламбур.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *