Федецкий отыграл один тайм против Кельна | Мир спорта

Федецкий отыграл один тайм против Кельна

28 января 2017 admin 0 Comments

Украинский защитник Дармштадта Артем Федецкий сыграл один тайм в матче 18-го тура Бундеслиги против Кельна (1:6).

Федецкий начал игру на скамейке запасных, а в перерыве заменил Яна Розенталя. К тому моменту его команда уже «горела» со счетом 0:3.

Этот матч получился неудачным не только для Дармштадта, но и для самого Федецкого. В эпизоде с шестым голом именно украинец не уследил за Рудневсом, позволив тому выйти один на один с вратарем.

Всего же за 45 минут 31-летний фулбек трижды отобрал мяч, 1 раз успешно пошел в дриблинг, а точность его пасов составила 78%.

Эта игра стала для Федецкого 8-й в текущем сезоне Бундеслиги. Результативными действиями он пока что не отличался.

Другие украинские футболисты Дармштадта Денис Олейник и Игорь Березовский не попали даже в заявку на матч.

После этого разгромного поражения в активе команды Торстена Фрингса осталось лишь девять очков и она замыкает турнирную таблицу Бундеслиги.