Фонсека: могли побеждать с другим счетом | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Фонсека: могли побеждать с другим счетом

6 марта 2017 admin 0 Comments

Фонсека: могли побеждать с другим счетом


Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека считает, что его команда могла побеждать с большим счетом в сегодняшнем матче против Волыни (1:0).

Сегодня Шахтер с трудом в гостях обыграл Волынь (1:0) в матче 20-го тура УПЛ. Единственный гол в матче на 66-й минуте забил хавбек Горняков Виктор Коваленко.

«Заслуженная победа нашей команды. Сегодня у нас было огромное количество голевых моментов. Провели хорошую игру и имели терпение в матче с соперником, который успешно оборонялся. Мы победили, но могли сделать это и с другим счетом», — цитирует Фонсеку официальный сайт Шахтера.

«Мне понравилось, что мы создали много моментов. Казалось, мяч просто не хочет залетать в ворота. Также я считаю, что Шахтер хорошо показал себя в плане эмоций. Ребята имели терпение, добиваясь победы».

Фонсека не стал выделять кого-то конкретного из игроков Волыни, отметив хорошие командные действия соперника в обороне.

«Могу сказать не отдельно по персоналиям, а о команде в целом. Сегодня был очень сложный матч. Волынь, как я уже отметил, прекрасно оборонялась. Действуя против Шахтера, соперники всегда лучше защищаются. У лучан был очень воинственный дух, это чувствовалось. И нам понравилась эта игра против хорошего, качественного оппонента».

После этой игры Шахтер продолжил уверенно возглавлять турнирную таблицу украинской Премьер-лиги, обгоняя Динамо на 13 очков.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *