Форвард сборной Аргентины Лукас Пратто перейдет в Сан-Паулу | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Форвард сборной Аргентины Лукас Пратто перейдет в Сан-Паулу

10 февраля 2017 admin 0 Comments

Форвард сборной Аргентины Лукас Пратто перейдет в Сан-Паулу


Нападающий Атлетико Минейро Лукас Пратто в ближайшее время станет игроком Сан-Паулу.

Накануне президент Атлетико Минейро Даниэл Непомусено и сам 28-летний форвард дали пресс-конференцию, на которой рассказали о предстоящем трансфере.

«Пока ничего не подписано, но мы приняли значительное предложение. Не могу говорить о цифрах, но этот трансфер станет второй самой крупной продажей в истории клуба», — приводит слова Непомусено Globo Esporte.

«Ранее мы отказывали другим клубам, но футболист попросил отпустить его в это трансферное окно, и на прошлой неделе Сан-Паулу выразил заинтересованность в его подписании».

По информации бразильского издания, Сан-Паулу заплатит 6,2 миллиона евро за 50% экономических прав на аргентинца. Самой крупной продажей в истории Атлетико Минейро является трансфер Бернарда в Шахтер в 2013 году за 25 миллионов евро.

Лукас Пратто перебрался в Атлетико Минейро в 2015 году из аргентинского Велес Сарсфилда, с тех пор сыграв 107 матчей и забив 42 мяча во всех турнирах.

Нынешний главный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса регулярно вызывает нападающего в национальную команду, с которой он провел 4 матча и забил 2 гола.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *