Хавбек Монако Боскилья разорвал кресты | Мир спорта

Хавбек Монако Боскилья разорвал кресты

12 февраля 2017 admin 0 Comments

Атакующий полузащитник Монако Боскилья получил разрыв крестообразных связок, сообщает официальный сайт клуба.

Бразилец получил травму в середине второго тайма поединка 25-го тура Лиги 1 против Меца (5:0) и был заменен на 69-й минуте.

В ближайшее время планируется углубленное обследование 20-летнего футболиста, после которого ему предстоит перенести операцию.

Сроки возможного восстановления хавбека не приводятся, однако с большой долей вероятности можно констатировать, что сезон для него завершен.

Боскилья перебрался в Монако летом 2015 года из Сан-Паулу, но вторую половину прошлого сезона провел на правах аренды в Стандарде, сыграв 12 матчей и забив 2 гола.

После возвращения во французский клуб в текущем сезоне на его счету 8 голов и 4 ассиста в 16 матчах за монегасков во всех турнирах.