Хочолава отказался играть за Черноморец, из-за чего сослан в дубль | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Хочолава отказался играть за Черноморец, из-за чего сослан в дубль

25 мая 2017 admin 0 Comments

Хочолава отказался играть за Черноморец, из-за чего сослан в дубль


Как стало известно Sport Arena, центральный защитник Черноморца Давид Хочолава отказался играть за одесскую команду, из-за чего был переведен в дублирующий состав.

Грузинский легионер Давид Хочолава наотрез отказался играть за Черноморец. Из-за этого, а также по причине неоднократных нарушений спортивного режима, допущенных ранее, по нашей информации, Хочолава переведен в дубль.

Кризис Хочолавы как зеркало проблем Черноморца

Накануне матча 31-го тура украинской Премьер-лиги против Зари, который будет крайне важным для Моряков с точки зрения борьбы за место в еврокубках, в стане одесской команды накопилось немало проблем.

В расположении главного тренера Александра Бабича осталось только два номинальных защитника — Ризван Аблитаров и Александр Азацкий.

Сергей Люлька и Александр Каплиенко будут вынуждены пропустить матч с луганчанами по дисциплинарным причинам.

Не смогут помочь Черноморцу в игре против Зари травмированный Евгений Мартыненко, а также не соответствующий уровню игроков первой команды защитник Гиорги Гадрани.

Что касается Хочолавы, то он, напомним, после завершения сезона покинет Черноморец и переберется в Шахтер, с которым уже подписал 5-летний контракт.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *